Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2010 года N 170

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА N 59 "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ОПТОВЫХ И РОЗНИЧНЫХ НАДБАВОК К ЦЕНАМ НА ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА, ВКЛЮЧЕННЫЕ В ПЕРЕЧЕНЬ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫХ И ВАЖНЕЙШИХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.11.2021 на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 15.10.2021 N 418.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Сахалинской области в соответствие действующему законодательству Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменение в приложение N 1 к постановлению Правительства Сахалинской области от 25 февраля 2010 года N 59 "О государственном регулировании оптовых и розничных надбавок к ценам на лекарственные средства, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств" (далее - постановление N 59), заменив в графе "Предельные размеры оптовых надбавок (в процентах) к фактическим отпускным ценам производителей (с НДС)" слова "с НДС" словами "без НДС".

2. Внести изменение в приложение N 2 к постановлению N 59, заменив в графе "Предельные размеры розничных надбавок (в процентах) к фактическим отпускным ценам производителей (с НДС) по территориальным зонам" слова "с НДС" словами "без НДС".

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".

Исполняющий обязанности председателя

Правительства Сахалинской области С.П.Вильямов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»