Недействующий

ЗАКОН

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28 мая 1998 года N 14-ОЗ-2

О ПОРЯДКЕ СОГЛАСОВАНИЯ НАЗНАЧЕНИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ И ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

______________________________________________________
Утратил силу с 12 декабря 2003 года на основании:
Закона Тверской области от 05.12.2003 года N 92-ЗО
_______________________________________________________

Настоящий закон на основании статьи 15 Федерального закона "О Судебном департаменте при Верховном Суде Российской Федерации" определяет порядок согласования при назначении на должность и освобождении от должности начальника управления Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации по Тверской области.

Статья 1. Начальник управления Судебного департамента по Тверской области назначается на должность и освобождается от должности генеральным директором Судебного департамента по согласованию с Законодательным Собранием и губернатором Тверской области.

Статья 2. Кандидатура начальника управления Судебного департамента по Тверской области представляется генеральным директором Судебного департамента на согласование для назначения на должность или освобождения от должности Законодательному Собранию и губернатору Тверской области после согласования с председателем областного суда и советом судей Тверской области.

Статья 3. Рассмотрение кандидатуры начальника управления Судебного департамента по Тверской области для согласования при назначении на должность и освобождении от должности проводится в месячный срок со дня представления в Законодательное Собрание и Губернатору Тверской области.

Статья 4. Настоящий закон вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного

Собрания Тверской области

В.А.МИРОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»