Недействующий


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 26 апреля 2013 года N 132-нп

Об установлении единого предельного тарифа на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах по маршруту регулярных перевозок в пригородном сообщении в муниципальном образовании "Зубцовский район"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа ГУ РЭК Тверской области от 20.06.2014 N 140-нп, вступившего в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

г. Тверь

В соответствии с постановлением Правительства Тверской области от 20.10.2011 N 141-пп "Об утверждении Положения о Главном управлении "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области", постановлением Правительства Тверской области от 03.05.2012 N 221-пп "Об утверждении Порядка регулирования тарифов на перевозки пассажиров транспортом общего пользования" и решением Правления Главного управления "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области от 26.04.2013,

приказываю:

1. Установить единый предельный тариф на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах по маршруту регулярных перевозок в пригородном сообщении в муниципальном образовании "Зубцовский район" в размере 2,00 руб. за один км пути.

2. Признать утратившим силу приказ Региональной энергетической комиссии Тверской области от 27.07.2011 N 377-нп "Об установлении единой предельной цены (тарифа) на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах по маршруту регулярных перевозок в пригородном сообщении в муниципальном образовании "Зубцовский район".

3. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Начальник С.Н. Тюрин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»