Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2011 года N 187-пп

О внесении изменений в постановление Администрации Тверской области от 26.01.2007 N 9-па

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Тверской области от 30.12.2016 N 443-пп, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

г. Тверь

Правительство Тверской области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Тверской области от 26.01.2007 N 9-па "О Порядке обращения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" (далее - Постановление) следующие изменения:

а) в пункте 2 Постановления слова "Управлению информационной политики и общественных связей аппарата Губернатора Тверской области совместно с комитетом внутренней политики Тверской области" заменить словами "Министерству по делам территориальных образований Тверской области";

б) в пункте 3 Постановления слова "заместителя Губернатора Тверской области Пищулину О.И." заменить словами "заместителя Председателя Правительства Тверской области Вержбицкую С.В.".

2. В Порядке обращения и выплаты компенсации части платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденном Постановлением:

а) в наименовании и в пункте 1 после слова "части" дополнить словом "родительской";

б) в пунктах 3, 4 цифры "70" заменить цифрами "100";

в) пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Установить средний размер родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях в Тверской области, определив его на 2011 год в размере 961 рубль.".

3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 14.06.2011, за исключением подпункта "в" пункта 2 постановления, который распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2011.

Губернатор области А.В.Шевелев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»