Недействующий

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 13 мая 2010 года N 128-нп

Об установлении единой предельной цены (тарифа) на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах по маршруту регулярных перевозок в городском сообщении в муниципальном образовании городской округ город Вышний Волочек

Признан утратившим силу {приказом РЭК Тверской области

В соответствии с постановлением Администрации Тверской области от 30.11.2006 N 292-па "Об утверждении Порядка регулирования цен (тарифов) на перевозки пассажиров и багажа общественным транспортом" и решением правления региональной энергетической комиссии Тверской области от 13 мая 2010 года

приказываю:

1. Установить единую предельную цену (тариф) на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах по маршруту регулярных перевозок в городском сообщении в муниципальном образовании городской округ город Вышний Волочек в размере 10,00 руб. за 1 одну поездку.

2. Признать утратившими силу приказы Региональной энергетической комиссии Тверской области от 31.10.2008 N 160-нп "Об установлении цены (тарифа) на перевозки пассажиров транспортом общего пользования МУП "Вышневолоцкое ПАТП" в городском сообщении" и от 26.12.2008 N 455-нп "Об установлении цены (тарифа) на перевозки пассажиров транспортом общего пользования ООО "Вышневолоцкое ПАТП-3".

3. Исключить в пункте 1 приказа Региональной энергетической комиссии Тверской области от 26.06.2008 N 76-нп "Об установлении цен (тарифов) на перевозки пассажиров транспортом общего пользования ООО "Вышневолоцкое ПАТП-3" слова "- для городских маршрутных автобусов - 10,0 руб. за одну поездку;".

4. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Руководитель

региональной энергетической комиссии

Тверской области А.В. Шеин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»