АДМИНИСТРАЦИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2011 года N 100-па

О внесении изменений в постановление Администрации Тверской области от 16.02.2005 N 32-па

В целях усиления социальной защиты отдельных категорий граждан Администрация Тверской области постановляет:


1. Внести в подпункт 3.2 пункта 3 Положения о порядке приобретения единого социального проездного билета для проезда в наземном городском и пригородном пассажирском транспорте общего пользования (кроме железнодорожного, водного и такси, включая маршрутные) и компенсации расходов транспортным предприятиям по обеспечению равных условий предоставления транспортных услуг для отдельных категорий граждан, утвержденного постановлением Администрации Тверской области от 16.02.2005 N 32-па "О введении на территории Тверской области единого социального проездного билета", изменения, изложив его в следующей редакции:

"3.2. Полная стоимость проезда одного пассажира по ЕСПБ в месяц, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Положением, устанавливается:

- г. Тверь - 390 рублей;

- г. Вышний Волочек, Вышневолоцкий район, г. Кимры, Кимрский район, г. Ржев, Ржевский район, г. Торжок, Торжокский район - 374 рубля;

- Конаковский район - 358 рублей;

- Калининский район - 343 рубля;

- Бежецкий, Бологовский, Калязинский, Кашинский, Нелидовский, Осташковский, Удомельский районы - 327 рублей;

- иные муниципальные образования Тверской области - 312 рублей.".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.04.2011, подлежит официальному опубликованию и размещению на сайте департамента социальной защиты населения Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Губернатор области Д.В.Зеленин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»