Недействующий

ЗАКОН

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

от 08 мая 2006 года N 152/26-IV-ОЗ

О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О стимулировании инвестиционных проектов по созданию импортозамещающих и экспортных производств в Оренбургской области"

___________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Закона Оренбургской области от 17.03.2014 N 2205/637-V-ОЗ
____________________________________________________________________

Принят Законодательное Собрание

Оренбургской области 19 апреля 2006 г.

Статья 1


Внести в Закон Оренбургской области от 21 марта 2001 года N 180/255-II-ОЗ "О стимулировании инвестиционных проектов по созданию импортозамещающих и экспортных производств в Оренбургской области" (газета "Южный Урал" от 3 апреля 2001 года - бюллетень Законодательного Собрания области, 2001, двадцать четвертое заседание) изменения.

1. В части 3 статьи 7 слова "соответствующим распоряжением главы администрации Оренбургской области" заменить словами "Правительством Российской Федерации".

2. Абзац четвертый части 1 статьи 8 изложить в следующей редакции:

"объем участия организации - держателя инвестиционного проекта в реализации социальных программ Правительства Оренбургской области".

3. По всему тексту Закона:

1) слова "администрация области" и "администрация Оренбургской области" в соответствующих падежах заменить словами "Правительство Оренбургской области" в соответствующих падежах;

2) слова "управление международных и внешнеэкономических связей администрации области" в соответствующих падежах заменить словами "министерство информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области" в соответствующих падежах.

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Губернатор

Оренбургской области А.А.ЧЕРНЫШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»