Недействующий

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 08 декабря 2010 года N 92

Об утверждении форм документов, предоставляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями для получения государственной поддержки в соответствии с постановлением Администрации края от 13.08.2009 N 358 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на государственную поддержку мясного скотоводства"

Документ признан утратившим силу на основании приказа Главного управления сельского хозяйства Алтайского края от 30 сентября 2011 года N 79.

{ Наименование дополнено на основании приказа Главного управления сельского хозяйства Алтайского края от 14 февраля 2011 года N 11. }

{ Изменения: приказ Главного управления сельского хозяйства Алтайского края от 14 февраля 2011 года N 11. }

{ Новая редакция с изменениями от 14 февраля 2011 года. }

В соответствии с Порядком предоставления целевых средств из краевого бюджета на государственную поддержку сельского хозяйства, утвержденного постановлением Администрации Алтайского края "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на государственную поддержку мясного скотоводства", приказываю:

1. Утвердить форму заявления на предоставление государственной поддержки сельскохозяйственного товаропроизводителя (приложение 1), формы справок-расчетов причитающихся субсидий по соответствующим видам расходов (приложения 2 - 6), перечень документов, являющихся основанием для предоставления средств краевого бюджета (приложение 7).

2. Опубликовать настоящий приказ в установленном законодательством порядке.

3. Признать утратившим силу приказ Главного управления сельского хозяйства Алтайского края от 08.09.2009 N 95 "Об утверждении форм документов, предоставляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями для получения государственной поддержки в соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 13.08.2009 N 358 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на государственную поддержку мясного скотоводства" { в редакции приказа Главного управления сельского хозяйства Алтайского края от 14 февраля 2011 года N 11 }.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника Главного управления сельского хозяйства Алтайского края М.А. Чмырёва.

Начальник Главного управления А.Н. Чеботаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»