Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ЦЕН И ТАРИФОВ

РЕШЕНИЕ

от 21 июня 2012 года N 77

Об утверждении предельных максимальных тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в пригородном сообщении Родинского района Алтайского края

Документ утратил силу на основании решения управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 29 мая 2013 года N 63.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", постановлением Администрации Алтайского края от 30.11.2011 N 695 "Об утверждении положения об управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов", на основании решения Правления управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов решило:

1. Утвердить предельный максимальный тариф на услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Родинского района Алтайского края в размере 1,97 рубля за один пассажирокилометр.

2. Утвердить тариф на услуги по перевозке багажа автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Родинского района Алтайского края в размере 20% от тарифа на услуги по перевозке пассажиров, утвержденного пунктом 1 настоящего решения.

3. Утвердить стоимость месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным транспортом общего пользования, для перевозчиков, оказывающих услуги по перевозке пассажиров в пригородном сообщении на территории Родинского района Алтайского края, в размере 770 рублей.

4. Признать утратившим силу решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 24.05.2012 N 63 "Об утверждении предельных максимальных тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа для муниципального унитарного предприятия "Кочки" Родинского района Алтайского края" с даты вступления в силу настоящего решения.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Алтайская правда".

Начальник управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов С.А. РОДТ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»