Недействующий

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПРИКАЗ

от 15 ноября 2011 года N 588

О внесении изменений в Приказ от 03.08.2011 N 348

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 19.11.2015 N 696.
____________________________________________________________________


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. В пунктах 1.1. и 2.3. приказа после слов "и специалистам со средним медицинским образованием" добавить слова "и высшим медицинским образованием по специальности "Сестринское дело".

2. В пунктах 1.2., 1.З., 1.4. и 2.1. приказа после слов "специалистам со средним медицинским образованием" добавить слова "и высшим медицинским образованием по специальности "Сестринское дело".

3. Наименование Приложения N 1 к приказу изложить в следующей редакции:

"Перечень должностей, занимаемых врачами-специалистами, специалистами со средним медицинским образованием и высшим медицинским образованием по специальности "Сестринское дело", которым предусмотрены ежемесячные профессиональные доплаты".

4. В примечание к Приложению N 1 к приказу после слов "и специалистам со средним медицинским образованием" добавить слова "и высшим медицинским образованием по специальности "Сестринское дело".

5. В Типовом положении в пунктах 1.1., 2.2. и 6.3 после слов "и специалистам со средним медицинским образованием" добавить слова "и высшим медицинским образованием по специальности "Сестринское дело".

Начальник Главного управления В.В. Яковлев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»