Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ЦЕН И ТАРИФОВ

РЕШЕНИЕ

от 15 марта 2011 года N 48

Об установлении тарифа на холодную воду, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Коммунальщик" Бийского района Алтайского края

Документ признан утратившим силу на основании решения управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 29 ноября 2012 года N 353.

На основании Федерального закона от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", положения об управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов, утвержденного постановлением Администрации Алтайского края от 10.03.2010 N 81, управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов решило:

1. Согласовать производственную программу общества с ограниченной ответственностью "Коммунальщик" Бийского района Алтайского края в сфере водоснабжения исходя из основных показателей:

объем производства воды - 946,22 тыс. куб. м;

объем воды, используемой на собственные нужды - 8,71 тыс. куб. м;

объем отпуска воды в сеть - 937,51 тыс. куб. м;

объем потерь воды -125,7 тыс. куб. м;

объем реализации воды - 811,81 тыс. куб. м.

2. Установить тариф на холодную воду, реализуемую потребителям обществом с ограниченной ответственностью "Коммунальщик" Бийского района Алтайского края, исходя из необходимости обеспечения финансовых потребностей для реализации производственной программы, согласованной пунктом 1 настоящего решения, по которому осуществляются расчеты с указанной организацией коммунального комплекса за производимую холодную воду без учета надбавок к тарифам на товары организаций коммунального комплекса, в размере 33,10 руб. за 1 куб. м (НДС не облагается).

3. Настоящее решение вступает в силу с 15 апреля 2011 года и действует до даты изменения или отмены его управлением Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов, но не менее одного года.

4. Считать официальным опубликованием настоящего решения опубликование его текста в газете "Алтайская правда".

Начальник управления С.А. Родт

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»