Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И РЫНОЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

ПРИКАЗ

от 01 июня 2011 года N 43

Во исполнение протеста Прокуратуры Алтайского края от 25.05.2011 N 7-47-2011

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры от 08.04.2014 N 35.
____________________________________________________________________

Во исполнение протеста Прокуратуры Алтайского края от 25.05.2011 N 7-47-2011 приказываю :

Внести следующие изменения в приказ управления от 26.04.2011 N 26:

1. Исключить из приложений приказа:

опись документов, представленных на получение государственной поддержки;

приложения "Экономические показатели деятельности субъекта, применяющего общую систему налогообложения" и "Экономические показатели деятельности субъекта, применяющего упрощенную систему налогообложения или систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (индивидуального предпринимателя, применяющего общую систему налогообложения)" к заявке на участие в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на субсидирование части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга) техники и оборудования.

2. Из текста заявки на участие в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на субсидирование части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга) техники и оборудования, исключить слова "Экономические показатели деятельности прилагаются".

3. Из текста справки о численности и размере заработной платы работников за предыдущий год и истекший квартал текущего года исключить слова "Форма 4-ФСС РФ (Расчетная ведомость фонда социального страхования Российской Федерации) за предшествующий год и последний отчетный период прилагается".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления Е.В. Дешевых

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»