УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 19 августа 2011 года N 423-п

Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) на территории пасеки гражданина Алексеева Ф.В., расположенной в шести километрах пятистах метрах на запад от села Новоалейское Третьяковского района Алтайского края

В соответствии со статьями 3.1, 17 Закона Российской Федерации от 14.05.1993 N 4979-I "О ветеринарии", Инструкцией о мерах по предупреждению и ликвидации болезней, отравлений и основных вредителей пчел (утвержденной Департаментом ветеринарии Минсельхозпрода РФ от 17.08.1998), в связи с выполнением плана мероприятий, получением отрицательного результата лабораторного исследования, отсутствием клинических признаков заболевания пчел европейским гнильцом, приказываю:

1. Отменить ограничительные мероприятия (карантин) по заболеваемости пчел европейским гнильцом на территории пасеки гражданина Алексеева Ф.В., расположенной в шести километрах пятистах метрах на запад от села Новоалейское Третьяковского района Алтайского края.

2. Признать утратившим силу пункт 1 приказа управления ветеринарии Алтайского края от 16.07.2011 N 331-п "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) на территории некоторых районов Алтайского края в связи с заболеваемостью пчел европейским гнильцом" в части слов: "пасеки гражданина Алексеева Ф.В., расположенной в шести километрах пятистах метрах на запад от села Новоалейское Третьяковского района,".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления ветеринарии Алтайского края Высочина А.В.

Начальник управления

И.М. Гатилов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»