АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июля 2011 года N 393

О переводе земельного участка, находящегося в 1540 м по направлению на северо-восток от ориентира: с. Троицкое Троицкого района Алтайского края, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения в целях размещения полигона твердых бытовых отходов

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.2004 N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" постановляю:

1. По результатам рассмотрения ходатайства администрации Троицкого района Алтайского края перевести земельный участок, находящийся в 1540 м по направлению на северо-восток от ориентира: с. Троицкое Троицкого района Алтайского края, площадью 45208 (сорок пять тысяч двести восемь) квадратных метров, с кадастровым номером 22:51:110206:57, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения в целях размещения полигона твердых бытовых отходов.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить па первого заместителя Губернатора Алтайского края Локтева С.А.

Губернатор Алтайского края А.Б. Карлин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»