АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2012 года N 358

О переводе земельного участка, находящегося примерно в 550 метрах по направлению на север от ориентира: здание открытого акционерного общества "Усть-Пристанское АТП", расположенное по адресу: ул. 1 Мая, д. 146, с. Усть-Чарышская Пристань Усть-Пристанского района Алтайского края, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения в целях размещения полигона твердых бытовых отходов

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.2004 N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" постановляю:

1. По результатам рассмотрения ходатайства администрации Усть-Пристанского района перевести земельный участок, находящийся примерно в 550 метрах по направлению на север от ориентира: здание открытого акционерного общества "Усть-Пристанское АТП", расположенное по адресу: ул. 1 Мая, д. 146, с. Усть-Чарышская Пристань Усть-Пристанского района Алтайского края, площадью 20390 (двадцать тысяч триста девяносто) квадратных метров, с кадастровым номером 22:55:110107:942, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения в целях размещения полигона твердых бытовых отходов.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Алтайского края Локтева С.А.

Губернатор Алтайского края А.Б.КАРЛИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»