Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ

ПРИКАЗ

от 30 июля 2012 года N 34

О внесении изменений в приказ управления Алтайского края по печати и информации от 21.10.2011 N 35

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 октября 2016 года на основании Приказа управления Алтайского края по печати и информации от 28.09.2016 N 54.
____________________________________________________________________


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ управления Алтайского края по печати и информации от 21.10.2011 N 35 "Об отдельных вопросах согласования некоторых сделок, совершаемых краевым государственным бюджетным учреждением, находящимся в ведении управления Алтайского края по печати и информации" следующие изменения:

в Порядке согласования распоряжения особо ценным движимым имуществом, закрепленным за краевым государственным бюджетным учреждением либо приобретенным им за счет средств, выделенных учредителем на приобретение такого имущества, утвержденном названным приказом:

в пункте 1:

после слов "движимым имуществом" добавить словами "балансовой стоимостью менее 100 тыс. руб.";

дополнить вторым предложением следующего содержания: "Согласование распоряжения особо ценным движимым имуществом балансовой стоимостью более 100 тыс. руб. (за исключением списания), закрепленным за учреждением либо приобретенным им за счет средств, выделенных Управлением на приобретение такого имущества, а в случае аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления независимо от его стоимости, осуществляется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и Алтайского края.";

пункт 1.1 признать утратившим силу;

пункт 3 признать утратившим силу;

в пункте 8:

в первом предложении слова "в отношении особо ценного движимого имущества балансовой стоимостью не более 100 тысяч рублей" исключить; второе предложение исключить; в пункте 9 второе предложение исключить.

2. Признать утратившим силу приказ управления Алтайского края по печати и информации от 20.02.2012 N 12 "О внесении изменения в приказ управления Алтайского края по печати и информации от 21.10.2011 N 35 "Об отдельных вопросах согласования некоторых сделок, совершаемых краевым государственным бюджетным учреждением, находящимся в ведении управления Алтайского края по печати и информации".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления Алтайского края по печати и информации Чернову Т.Ю.

Начальник управления Е.А. Нечепуренко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»