Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

ПРИКАЗ

от 29 июня 2010 года N 2077

О внесении изменений в Административный регламент управления Алтайского края по образованию и делам молодежи по предоставлению государственной услуги "Предоставление информации о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей"

Документ признан утратившим силу на основании приказа управления Алтайского края по образованию и делам молодежи от 1 ноября 2011 года N 3791.

Приказываю:

1. Внести в Административный регламент управления Алтайского края по образованию и делам молодежи по предоставлению государственной услуги "Предоставление информации о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей" следующие изменения:

пункт 3.1 раздела "Условия и сроки предоставления государственной услуги" изложить в новой редакции:

"3.1. Для получения информации о детях из регионального банка данных о детях в соответствии с пунктом 14 Правил ведения государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, и осуществления контроля за его формированием и использованием, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 04.04.2002 N 217, гражданин предъявляет специалисту Сектора паспорт, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, иной документ, удостоверяющий его личность, и представляет:

заявление гражданина о своем желании принять ребенка на воспитание в свою семью и с просьбой ознакомить с находящимися в государственном банке данных о детях сведениями о детях, соответствующих его пожеланиям (приложение 3);

заполненную анкету гражданина, желающего принять ребенка на воспитание в свою семью (приложение 4);

заключение органа опеки и попечительства, выданное по месту жительства гражданина, о возможности гражданина быть усыновителем, опекуном (попечителем) или приемным родителем (приложение 5);

в пункте 3.2.2 слова "приложение 2" заменить словами "приложение 4";

в пункте 4.1.3 раздела "Административные процедуры" слова "приложение 4, приложение 5, приложение 6" заменить словами "приложение 6, приложение 7, приложение 8".

2. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отдела специального образования и семейных форм воспитания детей, оставшихся без попечения родителей, Багину Л.В.

Заместитель Губернатора Алтайского края,

начальник управления Ю.Н, Денисов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»