Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

ПРИКАЗ

от 16 июня 2011 года N 2020

О внесении изменений в административный регламент

В соответствии с экспертным заключением (повторным) Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю на приказ управления Алтайского края по образованию и делам молодежи от 08 декабря 2010 года N 3802 "Об утверждении административного регламента" приказываю:

1. Внести в раздел 5 Административного регламента по оказанию государственной услуги "Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена" дополнения следующего содержания:

1. Письменные жалобы могут направляться в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая портал государственных услуг Алтайского края.

В заявлении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы или их копии в письменной форме.

2. Ответ на обращение, посту пившее в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

3 . Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления Ю.Г. Абдуллаева.

Заместитель Губернатора Алтайского края, начальник управления Ю.Н. Денисов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»