Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

ПРИКАЗ

от 07 июня 2010 года N 106

О внесении изменений в приказ управления от 26.08.2008 N 187 "Об утверждении и введении в действие административных регламентов"

Документ признан утратившим силу на основании приказа Управления Алтайского края по труду и занятости населения от 18 июля 2011 года N 10-01/123.

В целях совершенствования нормативно-правовой базы и приведением ее в соответствие с утвержденной структурой управления Алтайского края по труду и занятости населения, приказываю:

1. Внести в приказ управления от 26.08.2008 N 187 "Об утверждении и введение в действие административных регламентов" следующие изменения:

в Административном регламенте управления Алтайского края по труду и занятости населения по предоставлению государственной услуги по выдаче справки о размере тарифных ставок, должностных окладов по профессиям, утвержденном вышеуказанным приказом:

в абзаце втором пункта 3, позиции 2 таблицы "Описание последовательности действий при предоставлении государственной услуги" раздела 3 слова "оплаты труда и развития кадрового потенциала" заменить словами "мониторинга и прогнозирования рынка труда";

абзац четвертый пункта 14, абзац второй пункта 26 после слова "отчество" дополнить словами "(последнее - при наличии)";

в Административном регламенте управления Алтайского края по труду и занятости населения по предоставлению государственной услуги по выдаче справки об установленной величине прожиточного минимума на душу населения по основным социально-демографическим группам, утвержденном вышеуказанным приказом:

в абзаце втором пункта 3, позиции 2 таблицы "Описание последовательности действий при предоставлении государственной услуги" раздела 3 слова "оплаты труда и развития кадрового потенциала" заменить словами "мониторинга и прогнозирования рынка труда";

абзац четвертый пункта 14, абзац второй пункта 26, после слова "отчество" дополнить словами "(последнее - при наличии)".

2. Информационно-издательскому отделу (Семенова СВ.) обеспечить размещение на официальных сайтах управления и Администрации края.

3. Отделу контроля и правового обеспечения деятельности (Седяшева О.П.) обеспечить направление настоящего приказа в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю для проведения юридической экспертизы и включения в федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края, в прокуратуру Алтайского края и в департамент документационного обеспечения Администрации Алтайского края для опубликования в Сборнике законодательства Алтайского края.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления И.А. Бушмин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»