Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


     Вопрос:

Налогоплательщик осуществляет вид деятельности - ремонт, техническое обслуживание и мойка автотранспортных средств и применяет систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход. Имеет собственную техническую базу (СТО) для осуществления ремонта автотранспортных средств любой сложности. В штате организации состоят сотрудники для осуществления данного вида деятельности. В период загруженности СТО для выполнения части работ привлекаются подрядные организации на основании договоров подряда.

Имеет ли право организация применять систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход в части доходов от деятельности по ремонту автотранспортных средств, выполненных привлеченной организацией на основании договора подряда?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.