Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 25 декабря 2010 года N 883

О внесении изменений в приказ МВД России от 17 января 2006 года N 19

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа МВД России от 24 августа 2023 года N 619
____________________________________________________________________



Внести изменения в Приказ МВД России от 17 января 2006 года N 19 "О деятельности органов внутренних дел по предупреждению преступлений" согласно прилагаемому Перечню.

Министр
генерал армии
Р.Нургалиев

     

     

Приложение
к Приказу МВД России
от 25 декабря 2010 года N 883

     

Перечень изменений, вносимых в приказ МВД России от 17 января 2006 года N 19 "О деятельности органов внутренних дел по предупреждению преступлений"



1. В Положении об Оперативном штабе МВД России по профилактике правонарушений (приложение N 2 к Приказу МВД России от 17 января 2006 года N 19):

1.1. Пункт 7 после слов "Центра "Олимпиада-2014" МВД России" дополнить словами ", первого заместителя директора ФМС России".

1.2. В пункте 12 слова "Члены ОШ МВД России" заменить словами "Заместители руководителя, члены ОШ МВД России".

1.3. Абзац второй подпункта 12.1 изложить в следующей редакции:

"В случае невозможности участия по уважительной причине заместителей руководителя, членов ОШ МВД России в его работе в заседании принимает участие должностное лицо соответствующего подразделения МВД России и ФМС России, в установленном порядке назначенное к исполнению обязанностей по должности отсутствующего заместителя руководителя, члена ОШ МВД России.".

2. В составе Оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений (приложение к Положению об Оперативном штабе МВД России по профилактике правонарушений):

2.1. После позиции "Начальник Центра "Олимпиада-2014" МВД России" дополнить позицией "Первый заместитель директора ФМС России".

2.2. Позицию "Начальник ДРО МВД России" исключить.

2.3. Позицию "Начальник ДОПТ МВД России" заменить позицией "Начальник ГУТ МВД России".

2.4. Позицию "Заместитель директора ФМС России (по согласованию)" исключить.

3. В Типовом положении об Оперативном штабе территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации на региональном уровне по профилактике правонарушений (приложение N 3 к Приказу МВД России от 17 января 2006 года N 19):

3.1. Абзацы третий и четвертый пункта 8 изложить в следующей редакции:

"заместителей руководителя ОШ ОВД (заместителей министра, начальников ГУВД, УВД по субъектам Российской Федерации по направлениям деятельности милиции общественной безопасности, криминальной милиции и штаба, начальников территориальных подразделений ФМС России - по должности);

членов ОШ ОВД (руководства подразделений органов внутренних дел на транспорте, регионального командования ВВ МВД России, дислоцирующихся на территории субъекта Российской Федерации, начальников структурных подразделений МВД, ГУВД, УВД по субъектам Российской Федерации - по должности);".

3.2. В пункте 9 слова "территориальных подразделений ФМС России," исключить.

3.3. В пункте 12 слова "Члены ОШ ОВД" заменить словами: "Заместители руководителя, члены ОШ ОВД".



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»