УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О присвоении классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации и классных чинов юстиции федеральным государственным гражданским служащим
1. Присвоить классный чин государственной гражданской службы Российской Федерации - действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса федеральным государственным гражданским служащим Администрации Президента Российской Федерации:
Аверьянову Юрию Тимофеевичу | - | первому заместителю Секретаря Совета |
Плохому Олегу Анатольевичу | - | начальнику Управления Президента |
2. Присвоить федеральным государственным гражданским служащим Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:
действительного государственного советника Российской Федерации 1 класса
Ласточкиной | - | первому заместителю Руководителя |
действительного государственного советника Российской Федерации 2 класса
Дементьеву Вадиму Аркадьевичу | - | заместителю руководителя Секретариата |
Осколкову Ивану Валерьевичу | - | начальнику управления |
Пашкову Михаилу Михайловичу | - | начальнику управления |
Умрихиной Елене Владимировне | - | заместителю руководителя Секретариата |
Шадаеву Максуту Игоревичу | - | советнику Председателя Государственной |
действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса
Бодюль Веронике Евгеньевне | - | руководителю аппарата комитета |
Велигуровой Тамаре Владимировне | - | референту управления |
Глазунову Николаю Михайловичу | - | заместителю руководителя Секретариата |
Драчевой Любови Александровне | - | начальнику отдела в управлении |
Иванову Владимиру Валерьевичу | - | руководителю аппарата фракции в |
Иванову Сергею Олеговичу | - | руководителю аппарата комитета |
Калашниковой Ирине Рубеновне | - | заместителю управляющего делами |
Макеичеву Игорю Анатольевичу | - | начальнику отдела в управлении |
Никитухину Евгению Николаевичу | - | руководителю аппарата комитета |
Останиной Нине Александровне | - | руководителю аппарата фракции в |
Ревте Михаилу Федоровичу | - | начальнику отдела в Секретариате |
Рожковой Виктории Юрьевне | - | начальнику отдела в управлении |
Соловьеву Ивану Николаевичу | - | руководителю аппарата комитета Государственной Думы. |
3. Присвоить федеральным государственным гражданским служащим Аппарата Правительства Российской Федерации классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:
действительного государственного советника Российской Федерации 1 класса
Михайлову Юрию Михайловичу | - | председателю научно-технического |
Синенко Александру Юрьевичу | - | полномочному представителю |
действительного государственного советника Российской Федерации 2 класса
Васильеву Сергею Васильевичу | - | директору департамента |
Шуткову Сергею Викторовичу | - | заместителю директора департамента |
действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса
Абрамову Вадиму Анатольевичу | - | начальнику отдела в департаменте |
Близнекову | - | заместителю директора департамента |
Кайманову Алексею Александровичу | - | референту Секретариата Заместителя |
Линченко Николаю Викторовичу | - | заместителю директора департамента |
Масенкову Валентину Семеновичу | - | заместителю руководителя Секретариата |
Меркурьеву Андрею Валерьевичу | - | начальнику отдела в департаменте |
Набиуллину Ильгизу Фнуновичу | - | референту департамента |
Шахановой Ирине Анатольевне | - | начальнику отдела в департаменте |
Шеремету Игорю Анатольевичу | - | члену Военно-промышленной комиссии при |
Юрьевой Светлане Николаевне | - | заместителю директора департамента. |
4. Присвоить федеральным государственным гражданским служащим федеральных органов исполнительной власти классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:
действительного государственного советника Российской Федерации 1 класса
Антипиной Наталье Николаевне | - | руководителю Федеральной службы |
Антонову Анатолию Ивановичу | - | заместителю Министра обороны |
Вельмяйкину Сергею Федоровичу | - | первому заместителю Министра труда и |
Гогину Дмитрию Юрьевичу | - | руководителю Федерального агентства по |
Камболову Марату Аркадьевичу | - | заместителю Министра образования и |
Лихачеву Алексею Евгеньевичу | - | заместителю Министра экономического |
Манылову Игорю Евгеньевичу | - | первому заместителю Министра сельского |
Синиковой Надежде Валентиновне | - | руководителю Федерального агентства по |
действительного государственного советника Российской Федерации 2 класса
Дедюхину Владимиру Анатольевичу | - | заместителю Министра регионального |
Инамову Нуритдину Рахманжановичу | - | директору департамента Министерства |
Кирий Любови Леонидовне | - | заместителю руководителя Федеральной |
Кирюхину Александру Викторовичу | - | заместителю руководителя Федерального |
Коржу Валерию Анатольевичу | - | директору департамента Министерства |
Куцу Анатолию Владимировичу | - | заместителю директора Федеральной |
Ларионовой Наталье Игоревне | - | директору департамента Министерства |
Никишиной Веронике Олеговне | - | директору департамента Министерства |
Панкову Александру Александровичу | - | заместителю руководителя Федеральной |
Попову Евгению Николаевичу | - | директору департамента Министерства |
Ромашовой Наталье Викторовне | - | директору департамента Министерства |
Симонову Борису Петровичу | - | руководителю Федеральной службы по |
Сусликову Сергею Евгеньевичу | - | директору департамента Министерства |
Ткаченко Владимиру Ивановичу | - | директору департамента Министерства |
Трефилову Денису Анатольевичу | - | директору департамента Министерства |
Чекмареву Петру Александровичу | - | директору департамента Министерства |
действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса
Абрамяну Рафаэлу Михайловичу | - | заместителю директора департамента |
Алимовой Татьяне Михайловне | - | заместителю директора департамента |
Апфельбаум Софье Михайловне | - | директору департамента Министерства |
Ахохову Асланбеку Челиматовичу | - | заместителю руководителя Федеральной |
Бабак Екатерине Николаевне | - | заместителю директора департамента |
Бармичеву Владиславу Олеговичу | - | заместителю директора департамента |
Баснаку Дмитрию Валерьевичу | - | директору департамента Министерства |
Бобрышевой Галине Владимировне | - | заместителю директора Федеральной |
Боровому Владимиру Николаевичу | - | заместителю директора департамента |
Буйволову Сергею Владимировичу | - | заместителю директора департамента |
Бураку Павлу Ивановичу | - | заместителю директора департамента |
Воробьеву Олегу Алексеевичу | - | советнику Министра сельского хозяйства |
Вороновской | - | заместителю директора департамента |
Воронову Сергею Алексеевичу | - | директору департамента Министерства |
Вострикову Дмитрию Сергеевичу | - | заместителю директора департамента |
Гармаш Оксане Алексеевне | - | директору департамента Министерства |
Гаршиной Ольге Владимировне | - | помощнику Министра сельского хозяйства |
Геращенко Илье Владимировичу | - | заместителю директора департамента |
Гришаеву Виктору Федоровичу | - | заместителю директора департамента |
Гусеву Олегу Николаевичу | - | заместителю директора департамента |
Данилову Алексею Петровичу | - | заместителю директора департамента |
Дедусу Федору Флоренцевичу | - | заместителю директора Федеральной |
Дианову Максиму Анатольевичу | - | заместителю руководителя Федеральной |
Долгушиной Инне Федоровне | - | помощнику Министра сельского хозяйства |
Доценко Алексею Викторовичу | - | заместителю руководителя Федеральной |
Дубицкому Валерию Васильевичу | - | заместителю директора департамента |
Дурыгиной Надежде Сергеевне | - | заместителю директора департамента |
Егоровой Светлане Викторовне | - | заместителю директора департамента |
Емельяновой Татьяне Владимировне | - | заместителю директора департамента |
Жамойдику Михаилу Владимировичу | - | заместителю руководителя Федеральной |
Жерегеле Андрею Васильевичу | - | статс-секретарю - заместителю руководителя Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации |
Журавлеву Александру Геннадиевичу | - | заместителю директора департамента |
Злобину Виталию Евгеньевичу | - | заместителю директора департамента |
Золотаревой Наталии Михайловне | - | директору департамента Министерства |
Ибрагимову Игорю Дмитриевичу | - | заместителю директора департамента |
Ипатову Михаилу Викторовичу | - | директору департамента Министерства |
Исяновой Марии Сергеевне | - | советнику Министра труда и социальной |
Каграманяну Игорю Николаевичу | - | заместителю Министра здравоохранения |
Китаевой Марии Владимировне | - | советнику Министра обороны Российской Федерации |
Кнышу Андрею Борисовичу | - | заместителю директора департамента |
Колесниковой Ольге Васильевне | - | директору департамента Министерства |
Корзниковой Марии Васильевне | - | заместителю директора департамента |
Косолапову Ивану Сергеевичу | - | помощнику Министра энергетики Российской Федерации |
Кочетковой Ольге Владимировне | - | заместителю директора департамента |
Кудряшову Евгению Михайловичу | - | заместителю директора департамента |
Лабинову Владимиру Витальевичу | - | директору департамента Министерства |
Ливадному Павлу Валерьевичу | - | статс-секретарю - заместителю директора Федеральной службы по финансовому мониторингу |
Лиясову Александру Николаевичу | - | заместителю руководителя Федеральной |
Майоровой Оксане Александровне | - | заместителю директора департамента |
Макоско Александру Аркадьевичу | - | заместителю руководителя Федеральной |
Маниловой Алле Юрьевне | - | заместителю Министра культуры Российской Федерации |
Маршавину Роману Анатольевичу | - | помощнику Министра энергетики Российской Федерации |
Масленникову Александру Владимировичу | - | заместителю директора департамента |
Молодкину Александру Валерьевичу | - | заместителю директора департамента - |
Мосолову Павлу Олеговичу | - | заместителю директора департамента - |
Муравьеву Сергею Михайловичу | - | директору департамента Министерства |
Набатовой Елене Александровне | - | заместителю директора департамента - |
Нечаевой Светлане Михайловне | - | директору департамента Министерства |
Николаеву Алексею Николаевичу | - | заместителю директора департамента Министерства экономического развития Российской Федерации |
Новиковой Светлане Владимировне | - | заместителю директора департамента |
Обедину Алексею Анатольевичу | - | заместителю директора департамента |
Ольховому Сергею Юрьевичу | - | заместителю директора департамента |
Орлову Максиму Александровичу | - | заместителю директора департамента |
Орлову Михаилу Олеговичу | - | директору департамента Министерства |
Орлу Алексею Владимировичу | - | директору департамента Министерства |
Пенкиной Евгении Александровне | - | заместителю директора департамента |
Пойде Ивану Ивановичу | - | руководителю департамента Министерства |
Полякову Андрею Мартиновичу | - | заместителю директора департамента |
Потапкину Владимиру Константиновичу | - | заместителю директора департамента |
Путятину Даниилу Петровичу | - | заместителю директора департамента |
Рабаданову Рустаму Заятдиновичу | - | заместителю директора департамента |
Работкевичу Александру Викторовичу | - | заместителю директора департамента |
Ракшенко Надежде Анатольевне | - | заместителю директора департамента - |
Ромашкину Алексею Александровичу | - | заместителю директора департамента |
Рыбаку Кириллу Евгеньевичу | - | советнику Министра культуры Российской Федерации |
Рябко Татьяне Васильевне | - | заместителю директора департамента |
Седых Галине Витальевне | - | заместителю директора департамента - |
Семенову Павлу Владимировичу | - | заместителю Министра сельского хозяйства Российской Федерации |
Семёновой Татьяне Владимировне | - | директору департамента Министерства здравоохранения Российской Федерации |
Сивец Светлане Викторовне | - | заместителю директора департамента |
Сивкову Сергею Валерьевичу | - | заместителю директора департамента |
Сильянову Евгению Александровичу | - | директору департамента Министерства |
Ситниковой Татьяне Николаевне | - | заместителю директора департамента |
Смирнову Александру Васильевичу | - | руководителю Федеральной службы финансово-бюджетного надзора |
Смирнову | - | директору департамента Министерства |
Соколову Владимиру Сергеевичу | - | заместителю директора департамента |
Строчковой Галине Марковне | - | заместителю директора департамента Министерства культуры Российской Федерации |
Сытенко Георгию Игоревичу | - | заместителю директора департамента - начальнику отдела Министерства культуры Российской Федерации |
Тельнову Вячеславу Николаевичу | - | директору департамента Министерства культуры Российской Федерации |
Тимофееву Владимиру Владимировичу | - | директору департамента Министерства сельского хозяйства Российской Федерации |
Тузу Анатолию Васильевичу | - | заместителю директора департамента |
Тягиной Тамаре Александровне | - | советнику Министра обороны Российской Федерации |
Умеренко Валерию Георгиевичу | - | заместителю директора департамента |
Фединой Ирине Анатольевне | - | заместителю директора департамента |
Фесько Елене Анатольевне | - | заместителю директора департамента |
Фесюку Даниилу Валерьевичу | - | заместителю директора Федеральной |
Фроловой Галине Николаевне | - | заместителю директора департамента |
Херсонцеву Алексею Игоревичу | - | директору департамента Министерства |
Хоцу Алексею Юрьевичу | - | заместителю директора департамента |
Цветнову Владимиру Анатольевичу | - | директору департамента Министерства культуры Российской Федерации |
Чикову Георгию Александровичу | - | заместителю директора департамента |
Чугуевской | - | директору департамента Министерства |
Шаляпину Григорию Павловичу | - | заместителю директора департамента Министерства сельского хозяйства Российской Федерации |
Шиловской Ларисе Леонидовне | - | заместителю директора департамента Министерства образования и науки Российской Федерации |
Штундюку Дмитрию Александровичу | - | заместителю директора департамента Министерства сельского хозяйства Российской Федерации |
Юрьеву Дмитрию Владимировичу | - | заместителю Министра сельского хозяйства Российской Федерации. |