• Текст документа
  • Статус
0 %
Начинаю
Завершаю
Поиск в тексте
Действующий


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами Российской Федерации

За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций наградить:

ОРДЕНОМ "РОДИТЕЛЬСКАЯ СЛАВА"

Вячкина Андрея Витальевича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства, Дивеевский район Нижегородской области

Вячкину Наталью Владимировну - индивидуального предпринимателя, Дивеевский район Нижегородской области

Гаранина Сергея Михайловича - охранника общества с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "Барьер", Родниковский район Ивановской области

Гаранину Любовь Витальевну, Родниковский район Ивановской области

Гурина Валерия Владимировича - священника храма святителя Николая Мирликийского в Пыжах, город Москва

Гурину Татьяну Ивановну, город Москва

Зотова Юрия Константиновича, город Санкт-Петербург

Зотову Ирину Николаевну, город Санкт-Петербург

Иванова Дмитрия Константиновича - арт-директора общества с ограниченной ответственностью "ГАЛАРТ", город Санкт-Петербург

Ишмуратова Радика Самигулловича - электрогазосварщика производственного филиала "Севергазгеофизика" общества с ограниченной ответственностью "Георесурс", город Салават Республики Башкортостан

Ишмуратову Зилю Абдулхаевну - индивидуального предпринимателя, город Салават Республики Башкортостан

Кобылина Валентина Ивановича - настоятеля Свято-Троицкого храма села Красноборска Архангельской области

Кобылину Татьяну Владимировну - педагога дополнительного образования структурного подразделения "Центр дополнительного образования детей" муниципального бюджетного образовательного учреждения "Красноборская начальная общеобразовательная школа" Архангельской области

Кучерявого Сергея Григорьевича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "АСВ Строй", Ташлинский район Оренбургской области

Кучерявую Надежду Ивановну, Ташлинский район Оренбургской области

Лихих Владимира Ивановича - индивидуального предпринимателя, город Старый Оскол Белгородской области

Лихих Нину Михайловну, город Старый Оскол Белгородской области

Лукомского Анатолия Михайловича - автослесаря общества с ограниченной ответственностью "Лад-ИТ", город Москва

Лукомскую Надежду Ивановну - воспитателя семейного детского сада государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы "Центр развития ребенка - детский сад N 2357"

Небогатова Олега Ивановича - индивидуального предпринимателя, Бокситогорский район Ленинградской области

Небогатову Наталию Ивановну, Бокситогорский район Ленинградской области

Попову Елену Юрьевну, город Санкт-Петербург

Росткова Станислава Борисовича, Лоухский район Республики Карелия

Росткову Наталью Викторовну, Лоухский район Республики Карелия

Сафонова Павла Михайловича - электрогазосварщика открытого акционерного общества "Контур", город Великий Новгород

Сафонову Татьяну Ярославовну - преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств поселка Пролетарий" Новгородского района Новгородской области

Селина Юрия Николаевича - настоятеля храма апостола Андрея Первозванного города Лесосибирска Красноярского края

Селину Венеру Ринатовну - кассира местной религиозной организации православного прихода храма апостола Андрея Первозванного города Лесосибирска Красноярского края

Судакова Андрея Владимировича - монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций Сызранского монтажного управления филиала общества с ограниченной ответственностью ГСИ-Нефтехиммонтаж", Самарская область

Судакову Жанну Михайловну - бухгалтера открытого акционерного общества "Сызранский автоагрегатный завод", Самарская область

Хайдаршина Винера Флюровича - рабочего по обслуживанию зданий и сооружений муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа деревни Верхнекарышево" муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

Хайдаршину Альбину Раифовну - заведующую хозяйством государственного бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения" Балтачевского района Республики Башкортостан

Шаповал Елену Григорьевну - рабочую по уходу за газонами и тротуарами муниципального учреждения "Краснояружский зеленстрой" Белгородской области

Шаповала Владимира Николаевича - рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий административно-хозяйственной группы Краснояружского района электрических сетей филиала открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" - "Белгородэнерго"

Шувалова Владимира Николаевича - председателя приходского совета местной религиозной организации православного прихода церкви Богоявления Господня деревни Буйлово Рамешковского района Тверской области

Шувалову Татьяну Эдуардовну - преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 1 имени М.П.Мусоргского" города Твери.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "РОДИТЕЛЬСКАЯ СЛАВА"

Абдуллина Мартина Кабировича - тракториста сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива "Транссервисмолоко", Вагайский район Тюменской области

Абдуллину Мадину Бикбулатовну, Вагайский район Тюменской области

Айжанова Советбека Успановича - имама-мухтасиба местной мусульманской религиозной организации города Ясного (Оренбургский муфтият)

Айжанову Лизу Аутаевну - уборщика служебных помещений муниципального бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения" Ясненского района Оренбургской области

Антонова Андрея Викторовича - торгового представителя департамента активных продаж общества с ограниченной ответственностью "Арт-КОН", город Москва

Антонову Надежду Ивановну - воспитателя семейного детского сада государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы "Детский сад комбинированного вида N 1486"

Арапова Евгения Анатольевича - священнослужителя Михайло Архангельского храма села Семьяны Воротынского района Нижегородской области

Арапову Зинаиду Владимировну - псаломщика Михайло Архангельского храма села Семьяны Воротынского района Нижегородской области

Безгодова Дмитрия Николаевича - проректора по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ухтинский государственный технический университет", Республика Коми

Безгодову Инну Рустамовну - документоведа отдела стратегических коммуникаций федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ухтинский государственный технический университет", Республика Коми

Бейбалаева Надира Агабалаевича - инженера общества с ограниченной ответственностью "Ремэкс 2009", город Москва

Бейбалаеву Наталью Андреевну - мастера производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы "Экономико-технологический колледж N 22"

Белого Анатолия Петровича, город Алапаевск Свердловской области

Белого Аркадия Геральдовича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Инженерный Центр "Протон", город Санкт-Петербург

Белую Марию Васильевну, город Алапаевск Свердловской области

Белую Наталью Арнольдовну - ведущего специалиста отдела филиала открытого акционерного общества "Системный оператор Единой энергетической системы" "Региональное диспетчерское управление энергосистемами Санкт-Петербурга и Ленинградской области"

Бойкова Владимира Алексеевича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Липовское", Черемисиновский район Курской области

Бойкову Надежду Дмитриевну, Черемисиновский район Курской области

Боровова Тимофея Николаевича - менеджера по туризму общества с ограниченной ответственностью "АВК", город Москва

Боровову Ирину Валерьевну, город Москва

Воробьёва Павла Васильевича - грузчика Досатуйского филиала общества с ограниченной ответственностью "Читинский Чермет", Приаргунский район Забайкальского края

Воробьёву Галину Иннокентьевну, Приаргунский район Забайкальского края

Генералова Антона Викторовича - регионального менеджера, руководителя филиала в городе Санкт-Петербурге общества с ограниченной ответственностью "Фосеко"

Генералову Елену Владимировну - старшего преподавателя кафедры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет"

Горенко Галину Михайловну - доцента кафедры федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации"

Горенко Игоря Владимировича - начальника отдела общества с ограниченной ответственностью "ВД Фассаденбау", город Москва

Гурина Юрия Владимировича - методиста государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицея N 590 Красносельского района Санкт-Петербурга

Гурину Елену Юрьевну - музыкального руководителя государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 59 Красносельского района Санкт-Петербурга

Дамдинова Дондока Доржижаповича - водителя автомобиля государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Агинского района", Забайкальский край

Дамдинову Цырегму Базарсадаевну - учителя муниципального общеобразовательного учреждения "Агинская средняя общеобразовательная школа N 4" городского округа "Поселок Агинское" Забайкальского края

Данилова Александра Валерьевича - главного специалиста отдела Московского областного регионального филиала открытого акционерного общества "Страховая акционерная компания "Энергогарант" "Мособлэнергогарант"

Данилову Елену Васильевну, Раменский район Московской области

Денищука Вадима Николаевича - консультанта общества с ограниченной ответственностью "Инфотэкс", город Белгород

Ершова Льва Анатольевича - генерального директора закрытого акционерного общества "СПАРТА", город Санкт-Петербург

Ершову Элину Николаевну - менеджера по персоналу закрытого акционерного общества "СПАРТА", город Санкт-Петербург

Кабдирова Пахатчана - оператора очистных сооружений открытого акционерного общества "Старополтавское многоотраслевое производственное объединение коммунального хозяйства", Волгоградская область

Кабдирову Пахат Имамуратовну - электромеханика связи Восточного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Волгоградского филиала открытого акционерного общества междугородной и международной электрической связи "Ростелеком", Старополтавский район Волгоградской области

Кавардина Алексея Владимировича - слесаря муниципального унитарного предприятия "Спецавтобаза по уборке города Курска"

Кавардину Марину Анатольевну, город Курск

Карабуту Александра Петровича - начальника участка общества с ограниченной ответственностью "Борец-Муравленко", город Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа

Карабуту Светлану Сергеевну, город Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа

Кинзерскую Елену Анатольевну - инженера-программиста общества с ограниченной ответственностью "Управление ОПТИМА", город Белгород

Коломиец Александру Васильевну - учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2 имени И.С.Унковского" поселка Воротынск Бабынинского района Калужской области

Коломийца Геннадия Алексеевича, Бабынинский район Калужской области

Колундаева Александра Георгиевича - водителя автобуса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Грачевская средняя общеобразовательная школа" Боковского района Ростовской области

Колундаеву Людмилу Ивановну, Боковский район Ростовской области

Корзинкина Романа Борисовича - оперативного дежурного общества с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "Абсолют-безопасность", город Москва

Корзинкину Наталью Анатольевну - методиста государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы "Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи"

Королева Сергея Юрьевича - учителя частного учреждения средней общеобразовательной школы "Семейный лад", город Москва

Королеву Ирину Константиновну - педагога дополнительного образования государственного казенного учреждения города Москвы "Детский дом-интернат для умственно отсталых детей N 15"

Курьянова Владимира Егоровича - технического директора общества с ограниченной ответственностью "ТОР", город Санкт-Петербург

Курьянову Галину Николаевну - кредитного инспектора кредитного потребительского кооператива граждан "Муниципальный", город Санкт-Петербург

Кянжина Павла Геннадьевича - начальника производства общества с ограниченной ответственностью "Статус", город Самара

Кянжину Татьяну Георгиевну - учителя государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области "Средняя общеобразовательная школа села Сколково муниципального района Кинельский Самарской области"

Лебедева Владимира Сергеевича - начальника судебно-экспертной лаборатории общества с ограниченной ответственностью "Стройкомпаньон", город Москва

Лебедеву Нину Юрьевну, город Москва

Маевского Андрея Александровича - помощника производителя капитальных, выправительных и путевых работ федерального бюджетного учреждения "Печорское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", Республика Коми

Маевскую Юлию Эркиновну - заместителя начальника службы пути федерального бюджетного учреждения "Печорское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", Республика Коми

Мальцева Николая Сергеевича, Тугулымский район Свердловской области

Мальцеву тамару Алексеевну, Тугулымский район Свердловской области

Мацуль Евгению Витальевну - индивидуального предпринимателя, город Санкт-Петербург

Мацуля Эдуарда Юрьевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "НовТехСтрой", город Санкт-Петербург

Михайлова Игоря Олеговича - руководителя группы оптовых продаж общества с ограниченной ответственностью "Премьер-Игрушка", город Москва

Михайлову Надежду Сергеевну, город Москва

Мороз Елену Витальевну, город Сосногорск Республики Коми

Мороза Игоря Николаевича - охранника команды службы безопасности по охране нефтеперекачивающей станции "Ухта-1" по Ухтинскому району службы безопасности открытого акционерного общества "Северные магистральные нефтепроводы", Республика Коми

Павленко Анну Валентиновну, город Москва

Павленко Валерия Викторовича - руководителя направления отдела информационной безопасности департамента безопасности открытого акционерного общества "МДМ банк", город Москва

Перминова Сергея Александровича - индивидуального предпринимателя, Приаргунский район Забайкальского края

Перминову Евгению Александровну - медицинскую сестру Быркинской участковой больницы государственного учреждения здравоохранения "Приаргунская центральная районная больница", Забайкальский край

Прохор Елену Анатольевну, город Санкт-Петербург

Прохора Дмитрия Александровича - электромеханика по лифтам Санкт-Петербургского филиала общества с ограниченной ответственностью "ОТИС Лифт"

Пушмина Виктора Ивановича - дробильщика обогатительной фабрики открытого акционерного общества "Коршуновский горно-обогатительный комбинат", Иркутская область

Пушмину Надежду Владимировну - электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования открытого акционерного общества "Коршуновский горно-обогатительный комбинат", Иркутская область

Пышного Евгения Анатольевича - учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 1" муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа

Пышную Людмилу Николаевну - педагога дополнительного образования негосударственного общеобразовательного учреждения "Ноябрьская православная гимназия", Ямало-Ненецкий автономный округ

Рыбина Евгения Александровича - инженера федерального казенного учреждения "Исправительная колония N 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ивановской области"

Рыбину Татьяну Владимировну - старшего воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 50" города Кинешмы Ивановской области

Савич Жанну Сергеевну - бухгалтера муниципального казенного учреждения "Центр бухгалтерского и материально-технического обеспечения муниципальных образовательных учреждений Верх-Исетского района" города Екатеринбурга Свердловской области

Савича Игоря Ивановича - военнослужащего войсковой части 40566, город Екатеринбург Свердловской области

Саркисян Лидию Федоровну, Курский район Ставропольского края

Саркисяна Роберта Карповича, Курский район Ставропольского края

Сахарова Николая Григорьевича - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ТЕХНОКОМПЛЕКТЛИНИИ", город Москва

Сахарову Галину Александровну - индивидуального предпринимателя, город Москва

Танасиенко Ирину Алексеевну - начальника отдела общества с ограниченной ответственностью "Спец.Электро.Монтаж.-1", город Санкт-Петербург

Танасиенко Сергея Юрьевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Спец.Электро.Монтаж.-1", город Санкт-Петербург

Ташенова Утигена Кумысовича, Оренбургский район Оренбургской области

Ташенову Кадишу Нургалиевну, Оренбургский район Оренбургской области

Тюленева Сергея Ивановича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "ЖБИ-2", город Липецк

Федорова Петра Ермолаевича - слесаря муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Актай" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан"

Федорову Марию Николаевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида N 88" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Чернеева Андрея Александровича - священника храма Пророка Божия Илии в Обыденском переулке города Москвы

Чернееву Елену Владимировну - певицу хора храма Пророка Божия Илии в Обыденском переулке города Москвы

Чутчикова Алексея Алексеевича - рабочего по откорму скота общества с ограниченной ответственностью "АгроС", Болотнинский район Новосибирской области

Чутчикову Ольгу Владимировну, Болотнинский район Новосибирской области

Шиляеву Надежду Алексеевну, Тугулымский район Свердловской области

Шматина Илью Реджинальдовича - учителя государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VII вида N 833"

Шматину Ольгу Валентиновну - воспитателя семейного детского сада государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы "Детский сад N 727 "Непоседы"

Юнину Ирину Николаевну - медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Медико-санитарная часть N 51".

Президент Российской Федерации
В.Путин

Москва, Кремль
2 декабря 2013 года
N 869


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации

Номер документа: 869

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 02.12.2013

Собрание законодательства Российской Федерации, N 49 (ч.VII), 09.12.2013, ст.6405

Дата принятия: 02 декабря 2013

Дата начала действия: 02 декабря 2013