ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

ПРИКАЗ

от 15 ноября 2013 года N 1414-э


О внесении изменений в Федеральный информационный реестр гарантирующих поставщиков и зон их деятельности

(с изменениями на 11 августа 2015 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом ФАС России от 11 августа 2015 года N 709/15.

____________________________________________________________________



В соответствии с пунктами 227, 233 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012 года N 442, Положением о Федеральной службе по тарифам, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 года N 332, Административным регламентом предоставления Федеральной службой по тарифам государственной услуги по формированию и ведению Федерального информационного реестра гарантирующих поставщиков и зон их деятельности, утвержденным приказом Федеральной службы по тарифам от 12 декабря 2011 года N 796-э (зарегистрирован Минюстом России 21 февраля 2012 года, регистрационный N 23289), а также на основании постановления Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 23 октября 2006 года N 37/1 "О присвоении статуса гарантирующего поставщика электрической энергии на территории Хабаровского края и определении зон их деятельности" (в редакции постановления от 5 июня 2013 года N 15/2),

приказываю:

1. Исключить из Федерального информационного реестра гарантирующих поставщиков и зон их деятельности ООО "Жилищно-коммунальный участок N 1" (Хабаровский край).

2. Включить в Федеральный информационный реестр гарантирующих поставщиков и зон их деятельности ООО "Жилищно-коммунальный участок N 2" (Хабаровский край) с присвоением регистрационного N 27/74.

3. Исключить из Федерального информационного реестра гарантирующих поставщиков и зон их деятельности ОАО "Ново-Устьенский рыбозавод" (Хабаровский край).

4. Включить в Федеральный информационный реестр гарантирующих поставщиков и зон их деятельности Рыболовецкую артель "ИНЯ" (Хабаровский край) с присвоением регистрационного N 27/75.

5. Исключить из Федерального информационного реестра гарантирующих поставщиков и зон их деятельности МУП Ульчского муниципального района "Де-Кастринский теплоэнергетический комплекс" (Хабаровский край).

6. Включить в Федеральный информационный реестр гарантирующих поставщиков и зон их деятельности МУП "Софийский теплоэнергетический комплекс" (Хабаровский край) с присвоением регистрационного N 27/76.

7. Включить в Федеральный информационный реестр гарантирующих поставщиков и зон их деятельности МУП "Жилищно-Коммунальное Хозяйство Де-Кастринского сельского поселения" (Хабаровский край) с присвоением регистрационного N 27/77.

8. Внести изменения в Федеральный информационный реестр гарантирующих поставщиков и зон их деятельности в части определения границ зоны деятельности гарантирующего поставщика ОАО "Оборонэнергосбыт" (регистрационный N 27/55).

9. Внести изменения в Федеральный информационный реестр гарантирующих поставщиков и зон их деятельности в части определения границ зоны деятельности гарантирующего поставщика ММУП "Коммунальник" Аяно-Майского муниципального района (регистрационный N 27/39).

10. Включить в Федеральный информационный реестр гарантирующих поставщиков и зон их деятельности ООО "Распределительные электрические сети" (Хабаровский край) с присвоением регистрационного N 27/78.

11. Включить в Федеральный информационный реестр гарантирующих поставщиков и зон их деятельности МУП "Электросервис" (Хабаровский край) с присвоением регистрационного N 27/79.

(Пункт в редакции, введенной в действие приказом ФАС России от 11 августа 2015 года N 709/15. - См. предыдущую редакцию)

12. Внести в приложение к приказу Федеральной службы по тарифам от 21 мая 2007 года N 104-э "О включении организаций в Федеральный информационный реестр гарантирующих поставщиков и зон их деятельности", с изменениями, внесенными приказами Федеральной службы по тарифам от 17 сентября 2010 года N 461-э "О (об) включении (исключении) организаций в (из) Федеральный(ого) информационный(ого) реестр(а) гарантирующих поставщиков и зон их деятельности", от 9 ноября 2010 года N 530-э "О (об) включении (исключении) организаций в (из) Федеральный(ого) информационный(ого) реестр(а) гарантирующих поставщиков и зон их деятельности", от 9 августа 2012 года N 544-э "О внесении изменений в Федеральный информационный реестр гарантирующих поставщиков и зон их деятельности", от 27 декабря 2012 года N 934-э "О внесении изменений в Федеральный информационный реестр гарантирующих поставщиков и зон их деятельности", от 20 мая 2013 года N 616-э "О внесении изменений в Федеральный информационный реестр гарантирующих поставщиков и зон их деятельности", от 24 июля 2013 года N 999-э "О внесении изменений в Федеральный информационный реестр гарантирующих поставщиков и зон их деятельности", следующие изменения:

из перечня организаций, включаемых в Федеральный информационный реестр гарантирующих поставщиков и зон их деятельности, исключить строки:

27/07

ООО "Жилищно-коммунальный участок N 1"

27/18

ОАО "Ново-Устьенский рыбозавод"

27/26

МУП Ульчского муниципального района "Де-Кастринский теплоэнергетический комплекс"

     

Руководитель
Федеральной службы по тарифам
С.Новиков



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»