Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


    Вопрос:

Обязан ли новый исполнительный орган Общества (в случае его назначения в течение календарного года) при подаче налоговой декларации по налогу на прибыль в целом за налоговый период (календарный год) учитывать налоговую базу, которая уже была определена за соответствующие отчетные периоды этого календарного года прежним исполнительным органом Общества, или же составление налоговой декларации по налогу на прибыль в целом за налоговый период должно осуществляться новым исполнительным органом Общества путем самостоятельного определения налоговой базы в целом за налоговый период начиная с начала календарного года?

Обязан ли новый исполнительный орган Общества в случае обнаружения им неправильного исчисления налога на прибыль за периоды, относящиеся к управлению Обществом прежним исполнительным органом, внести соответствующие изменения в налоговые декларации по налогу на прибыль?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs