Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 28 октября 2013 года N 1194

О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 августа 2013 года N 970 "О вопросах руководства Министерства образования и науки Российской Федерации"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Минобрнауки России от 27 октября 2014 года N 1371
____________________________________________________________________



Приказываю:

1. Утвердить прилагаемые изменения , которые вносятся в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 августа 2013 года N 970 "О вопросах руководства Министерства образования и науки Российской Федерации", с изменениями, внесенными приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 сентября 2013 года N 1058.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр
Д.В.Ливанов

Приложение

     
УТВЕРЖДЕНЫ
приказом Министерства образования
и науки Российской Федерации
от 28 октября 2013 года N 1194

     
Изменения, которые вносятся в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 августа 2013 года N 970 "О вопросах руководства Министерства образования и науки Российской Федерации"



1. В распределении обязанностей между руководством Министерства образования и науки Российской Федерации, утвержденном указанным приказом:

а) раздел, касающийся обязанностей первого заместителя Министра образования и науки Российской Федерации Третьяк Н.В., после абзаца двадцать третьего дополнить абзацем следующего содержания:

"координации контрольно-надзорной деятельности в области образования, формирования и развития государственно-общественной системы оценки качества образования;";

б) в разделе, касающемся обязанностей заместителя Министра образования и науки Российской Федерации Климова А.А., абзац двадцать второй исключить.

2. В перечне структурных подразделений Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Федерального агентства по делам молодежи, курируемых руководством Министерства образования и науки Российской Федерации, утвержденном указанным приказом:

а) раздел 1 дополнить абзацем следующего содержания: "Рособрнадзор";

б) в разделе 4 абзац третий исключить.

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Минобрнауки России

www.mon.gov.ru (сканер-копия)

по состоянию на 12.11.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»