Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


          Вопрос:

Организация осуществляет закупку семян подсолнечника для дальнейшей переработки у взаимозависимой организации. Договор на приобретение товара заключен в 2010 году. В 2012 году на каждый квартал организации заключают дополнительные соглашения к договору от 2010 года по определению цен на ближайший месяц или квартал, данное соглашение составляется как в месяце, предшествующем кварталу поставки, так и в более ранние периоды в зависимости от планов производства. Непосредственно перед поставкой заключаются дополнительные соглашения к договору от 2010 года с уточнением количества конкретной партии товара, местом отгрузки и конкретных сроках поставки. Цены на семена подсолнечника в дополнительных соглашениях к договору от 2010 года по уточнению количества конкретной партии товара, местом отгрузки и конкретных сроках поставки могут изменяться, а также оставаться неизменными в зависимости от рыночной ситуации.

Для попадания цен по контролируемым сделкам между нашими организациями в рыночный интервал мы используем данные информационно-ценового агентства, которое предоставляет данные о ценах на соответствующую продукцию ежедневно.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs