МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 22 октября 2013 года

     
Методические разъяснения по осуществлению закупок с применением различных способов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"*

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать: "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". - Примечание изготовителя базы данных.

     


Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 17 сентября 2013 года N ИШ-П13-91пр (пункт 4) подготовлены методические разъяснения по осуществлению различных способов закупок товаров, работ, услуг в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".     

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ
 по осуществлению закупок с применением различных способов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

         





















   



 







         





         



        





          

          





         

          

          


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Минэкономразвития России

www.economy.gov.ru (сканер-копия)

по состоянию на 07.11.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»