• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

     
УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами Российской Федерации



За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ


КУКУРУ Сергея Петровича - первого вице-президента открытого акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ", город Москва.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


БОНДАРЕВА Валерия Владимировича - машиниста бульдозера общества с ограниченной ответственностью "Дорожно-строительная компания МОСТ", Калининградская область.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


ГИРФАНОВУ Лемму Исхаковну - директора государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы с этнокультурным татарским компонентом образования N 1186 имени Мусы Джалиля

ДОЛГОВА Сергея Ивановича - президента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации", город Москва

УФИМЦЕВА Сергея Евгеньевича - машиниста экскаватора рудоуправления открытого акционерного общества "Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат", Свердловская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


БЕСПАЛОВА Владимира Васильевича - председателя Авиационного регистра Межгосударственного авиационного комитета, город Москва

БОКОВА Льва Алексеевича - первого проректора - проректора по учебной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники"

ВАВИЛОВА Виктора Сергеевича - главного энергетика (начальника отдела) закрытого акционерного общества "Кыштымский медеэлектролитный завод", Челябинская область

ВЕТРОВА Виктора Алексеевича - столяра деревообрабатывающего участка производства "Стройкомплект" завода строительных материалов и конструкций общества с ограниченной ответственностью "Норильский обеспечивающий комплекс", Красноярский край

ГУСЕВА Александра Викторовича - заместителя губернатора Воронежской области - первого заместителя председателя правительства Воронежской области

ДУРКАЛО Анатолия Афанасьевича - огнеупорщика, занятого на горячих работах, производственного объединения "Норильскремонт" общества с ограниченной ответственностью "Норильскникельремонт", Красноярский край

ДЫРОВУ Ирину Александровну - главного специалиста отдела управления по разработке месторождений общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

КАЮМОВА Малика Шафиковича - начальника нефтегазодобывающего управления "Джалильнефть" открытого акционерного общества "Татнефть" имени В.Д.Шашина, Республика Татарстан

КОВАЛЕНКО Вадима Федоровича - главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница N 1"

КОСАЧЕВА Алексея Николаевича - машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Топки Дирекции тяги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Кемеровская область

КУЗНЕЦОВУ Елену Иринеевну - директора муниципального образовательного учреждения детского дома Ленинского района города Ярославля

МАЙЕРА Валерия Вильгельмовича - заведующего кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г.Короленко", Удмуртская Республика

МАРКОВА Николая Петровича - мастера участка производства ремонтного локомотивного депо Сольвычегодск Дирекции по ремонту тягового подвижного состава - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Архангельская область

МЕРКУЛОВА Николая Константиновича - главного конструктора открытого акционерного общества "КБ высотных и подземных сооружений", город Санкт-Петербург

МИРКИНА Бориса Михайловича - профессора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Башкирский государственный университет"

МОРОЗОВА Юрия Дмитриевича - директора Центра сталей для труб и сварных конструкций федерального государственного унитарного предприятия "Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии имени И.П.Бардина", город Москва

МОСКАЛЕВУ Людмилу Ивановну - воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Калининграда центра развития ребенка - детского сада N 136

МОСКВИНУ Евгению Васильевну - начальника обогатительной фабрики шахты "Комсомолец" открытого акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

НАКАТИСА Якова Александровича - главного врача федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клиническая больница N 122 имени Л.Г.Соколова Федерального медико-биологического агентства", город Санкт-Петербург

НАСОНОВА Виктора Ивановича - электромонтера межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций N 2 Хабаровского филиала открытого акционерного общества междугородной и международной электрической связи "Ростелеком"

НАУМОВИЧА Игоря Николаевича - генерального директора открытого акционерного общества "ЧЕЛЯБГИПРОМЕЗ", Челябинская область

НЕСТЕРЕНКО Виктора Ивановича - генерального директора закрытого акционерного общества "Мосфундаментстрой-6", город Москва

ОБРАЗЦОВУ Любовь Леонидовну - мастера дорожного путевой машинной станции N 239 Центральной дирекции по ремонту пути - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Кемеровская область

РАДИОНОВА Александра Сергеевича - мастера участка производства вагонного ремонтного депо Татарская Центральной дирекции по ремонту пути - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Новосибирская область

СОКОЛОВА Николая Владимировича - главного врача бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области "Вологодская городская поликлиника N 3"

ТРУБИЦЫНА Николая Федоровича - директора Аничкова лицея государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Центра образования "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

ЧЕРДАНЦЕВА Андрея Михайловича - главного инженера шахты "Котинская" открытого акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

ШАМИНА Геннадия Геннадьевича - электромеханика Кемеровской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Кемеровская область

ШЕМЕНЕВА Александра Александровича - мастера по эксплуатации и ремонту машин и механизмов путевой машинной станции по эксплуатации путевых машин N 315 Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Кемеровская область

ЮДИНА Василия Семеновича - директора Пермского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

ЯСАВИЕВА Фаниса Минемухаметовича - машиниста тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Агрыз Дирекции тяги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Республика Татарстан.

За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, наградить

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА


ВИШЕРНЕВА Дмитрия Валерьевича - первого секретаря Посольства Российской Федерации в Республике Абхазия (посмертно)

ВИШЕРНЕВУ Ольгу Владимировну - секретаря-стенографистку Посольства Российской Федерации в Республике Абхазия (посмертно).

     За многолетнюю добросовестную государственную службу наградить

     
     
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XL ЛЕТ


ПАЧКАЛИНУ Елену Ивановну - главного советника Департамента делопроизводства и архива Правительства Российской Федерации.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд наградить

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДЫ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ"


ГАЛКИНА Вячеслава Федоровича - директора общества с ограниченной ответственностью "Ермоловское", Лискинский муниципальный район Воронежской области.

     Присвоить почетное звание

     
     
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


АБДУЛЛИНУ Асгату Галеевичу - директору общества с ограниченной ответственностью имени Тукая, Ютазинский муниципальный район Республики Татарстан

ДУДЫРЕВУ Геннадию Васильевичу - председателю сельскохозяйственной артели (колхоза) имени Ленина, Зуевский район Кировской области.

За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ГУТНИКУ Борису Ефимовичу - главному специалисту государственного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт мясной промышленности имени В.М.Горбатова" Российской академии сельскохозяйственных наук, город Москва.

За большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ


ФУРМАНОВА Рудольфа Давидовича - художественного руководителя - директора учреждения культуры "Санкт-Петербургский театр "Русская антреприза" имени Андрея Миронова".

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


ГРИШКО Юрия Дмитриевича - художника, члена Липецкой областной организации Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ


ЧИЖИКОВА Виктора Михайловича - заведующего кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет культуры и искусств", Московская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


БЫЧКОВА Михаила Владимировича - художественного руководителя автономного учреждения культуры Воронежской области "Воронежский камерный театр".

За заслуги в области искусства присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ВИНИЧЕНКО Александру Геннадьевичу - артисту областного государственного автономного учреждения культуры "Томский областной театр юного зрителя"

ДИКУ Николаю Евгеньевичу - артисту учреждения культуры "Санкт-Петербургский театр "Русская антреприза" имени Андрея Миронова"

КОВАЛЮ Аркадию Константиновичу - артисту учреждения культуры "Санкт-Петербургский театр "Русская антреприза" имени Андрея Миронова"

КУЦЕНКО Юрию Георгиевичу - артисту государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Государственный академический театр имени Моссовета"

СОЛОНИНКИНУ Евгению Петровичу - артисту областного государственного автономного учреждения культуры "Иркутский академический драматический театр имени Н.П.Охлопкова"

ТОЛДОНОВУ Кириллу Петровичу - артисту федерального государственного унитарного предприятия "Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ЛОМАКО Валерию Петровичу - профессору кафедры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Саратовская государственная консерватория (академия) имени Л.В.Собинова"

ФУРМАНОВУ Владиславу Рудольфовичу - режиссеру-постановщику учреждения культуры "Санкт-Петербургский театр "Русская антреприза" имени Андрея Миронова".

За заслуги в научно-педагогической деятельности и большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


АЗЕЕВОЙ Ирине Викторовне - проректору по научной и инновационной деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ярославский государственный театральный институт"

ТИТОВОЙ Елене Викторовне - заведующей кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) имени Н.А.Римского-Корсакова".

За заслуги в области культуры, печати, телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


БАБРАШЕВУ Эдуарду Васильевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Горно-Алтайская типография", Республика Алтай

БАЛАНДИНОЙ Нине Ивановне - преподавателю областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Костромской областной колледж культуры"

ВОЙТОВИЧ Светлане Александровне - директору филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Новосибирск"

ГРОШЕВОЙ Марине Вениаминовне - редактору филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Камчатка"

КЫДЫЕВОЙ Светлане Карамаевне - редактору отдела автономного учреждения Республики Алтай "Редакция газеты "Алтайдын Чолмоны"

ОСИПОВОЙ Наталии Андреевне - преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 20 города Астрахани"

САГИТОВУ Тауфику Камартдиновичу - начальнику службы радиовещания филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Татарстан"

ЧАЙКИНОЙ Людмиле Аркадьевне - преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей"

ЩУКИНОЙ Евгении Юрьевне - заведующей сектором федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный Русский музей", город Санкт-Петербург.

За заслуги в области изобразительного искусства присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


АЙДАРОВУ Ильясу Сайяровичу - художнику, действительному члену Российской академии художеств, город Москва

КОРОВИНУ Сергею Михайловичу - художнику, директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ярославской области "Ярославское художественное училище (техникум)"

КУЗЬМИНЫХ Софии Даниловне - художнику, члену регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России" в Республике Татарстан

ЦЫМБАЛО Роману Михайловичу - художнику, члену Забайкальского краевого отделения Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России".

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


БОГОМОЛОВУ Николаю Ивановичу - заведующему кафедрой государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Читинская государственная медицинская академия", Забайкальский край

БРАВВЕ Юрию Иосифовичу - главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр"

КАБИСОВУ Руслану Темболовичу - главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области "Городская поликлиника N 1"

САФИНОЙ Валентине Николаевне - заведующей отделением государственного автономного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница N 18" города Казани, Республика Татарстан

ШАГИЕВОЙ Татьяне Михайловне - заместителю главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница N 1" города Белгорода.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


БАСТРАКОВУ Сергею Ивановичу - главному врачу федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл"

КРИУШИНУ Сергею Ивановичу - главному врачу областного бюджетного учреждения здравоохранения "Госпиталь для ветеранов войн" комитета здравоохранения Курской области

СИМУШИНУ Владимиру Яковлевичу - главному врачу негосударственного учреждения здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Рубцовск" открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Алтайский край

ЧЕРНОВОЙ Татьяне Борисовне - заместителю главного врача федерального государственного бюджетного учреждения "Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н.Мешалкина".

За заслуги в области геологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ЛОСИНСКОМУ Константину Тимофеевичу - начальнику Управления по недропользованию по Волгоградской области

ФАЙДОВУ Олегу Евгеньевичу - заместителю директора федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский геологоразведочный институт угольных месторождений", Ростовская область

ХОДАКОВСКОМУ Федору Николаевичу - ведущему геологу общества с ограниченной ответственностью "Геоводсервис", Республика Хакасия.

За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


БОРИСОВУ Алексею Леонидовичу - начальнику цеха открытого акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

КОРОЛЕВУ Сергею Валентиновичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования Талнахской обогатительной фабрики Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", Красноярский край

МОЛЧАНОВУ Михаилу Николаевичу - мастеру участка по производству предохранительных деталей трубоволочильного цеха N 3 открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область

МУФТЕЕВУ Ринату Наильевичу - сталевару установки внепечной обработки стали открытого акционерного общества "Ашинский металлургический завод", Челябинская область

НЕРУШУ Александру Владимировичу - дробильщику Надеждинского металлургического завода имени Б.И.Колесникова Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", Красноярский край

ПЕТРОВУ Олегу Юрьевичу - мастеру (старшему) участка отделения электролиза меди цеха электролиза меди закрытого акционерного общества "Кыштымский медеэлектролитный завод", Челябинская область

РЕПИНУ Сергею Евстратьевичу - волочильщику труб трубоволочильного цеха N 2 открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область

ХОХЛАЧЕВУ Александру Вениаминовичу - аппаратчику-гидрометаллургу Надеждинского металлургического завода имени Б.И.Колесникова Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", Красноярский край

ХУДЯКОВУ Сергею Николаевичу - начальнику цеха общества с ограниченной ответственностью "Челябинский тракторный завод -УРАЛТРАК".

За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


АРУТЮНОВУ Артему Ервандовичу - советнику генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Газпром ПХГ", город Москва

ЯКОВЛЕВУ Николаю Михайловичу - главному инженеру - первому заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Волгоград".

За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ЕРМОЛИНУ Владимиру Степановичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "КонcультантПлюсКоми", Республика Коми.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


АВДЯКОВУ Василию Николаевичу - электросварщику ручной сварки открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 2", город Москва

ГНОЯНИКУ Дмитрию Ивановичу - заместителю главного инженера Воронежской территориальной фирмы "Мостоотряд-81" - филиала открытого акционерного общества "Мостотрест"

ГУСЕВУ Владимиру Анатольевичу - первому заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Орелстрой"

ДЕМЬЯНОВУ Ивану Викторовичу - директору по строительству открытого акционерного общества "ТАНЕКО", Республика Татарстан

СКОБЕЛЕВОЙ Наталье Анатольевне - машинисту башенного крана общества с ограниченной ответственностью "Рубин", Тверская область

ЧУРКИНУ Евгению Викторовичу - главному строителю закрытого акционерного общества "Фирма "СТРОЙКОМПЛЕКС", Ленинградская область.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


АЗАМАТОВОЙ Елене Агзамовне - заместителю начальника отдела Административного департамента Министерства транспорта Российской Федерации

КНЯЗЕВОЙ Наталье Ивановне - начальнику железнодорожной станции Калтан Центральной дирекции управления движением - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Кемеровская область

ЛЕСУНУ Анатолию Фёдоровичу - начальнику Горьковской железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Нижегородская область

ТЕРЕНТЬЕВОЙ Валентине Алексеевне - старшему электромеханику Выборгской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Ленинградская область

ТИХОМИРОВУ Владимиру Борисовичу - электромеханику Тайгинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Кемеровская область

ТРЕТЬЯКОВОЙ Галине Николаевне - старшему электромеханику Ижевской дистанции электроснабжения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Удмуртская Республика.

За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ЕРМАНОК Марине Иосифовне - учителю государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы N 875

КОРЫТЬКО Валентине Ивановне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 26 Октябрьского района, Ростовская область

ЛОМКО Татьяне Константиновне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии города Гурьевска Гурьевского района, Калининградская область

САЛЫКИНОЙ Людмиле Ивановне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей N 1" города Усолье-Сибирское, Иркутская область

ТЕСНИЦКОМУ Анатолию Николаевичу - учителю муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей N 5" города Подольска, Московская область

ЭРМИЛЬ Любови Алексеевне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Лицей N 126"

ЮРОВОЙ Светлане Викторовне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 40 города Новошахтинска, Ростовская область

ЯКОВЛЕВОЙ Ирине Викторовне - учителю государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы центра образования N 1641.

За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ДОЛГОШЕЕВОЙ Людмиле Викторовне - заместителю начальника цеха открытого акционерного общества "Уралхимпласт", Свердловская область.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


АНТОНОВУ Леониду Ивановичу - директору производственного отделения "Западные электрические сети" филиала открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала" - "Свердловэнерго"

МОДЕНОВУ Сергею Николаевичу - заместителю генерального директора - директору филиала открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" - "Омскэнерго"

МОСКАЛЕНКО Алексею Леонидовичу - заместителю генерального директора - директору филиала открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" - "Читаэнерго", Забайкальский край.

За заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XL ЛЕТ


СОТНИКОВУ Нину Васильевну - судебного пристава-исполнителя Сысертского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


БАЗАРЖАПОВУ Дыму Дашидоржиевну - начальника отдела - старшего судебного пристава Кижингинского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия

ГУРЬЕВУ Татьяну Дмитриевну - судебного пристава-исполнителя Серовского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области

ЗАВАРИХИНА Алексея Павловича - судью Нижегородского областного суда

КОНДРАШОВУ Нэлю Борисовну - судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по городу Минусинску и Минусинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю

КОНЬКОВУ Нину Ивановну - судебного пристава-исполнителя Кировского районного отдела судебных приставов города Волгограда Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области

ЛЫСОВА Михаила Вячеславовича - заместителя председателя Нижегородского областного суда

НЕСТЕРЕНКО Ирину Дмитриевну - судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Барабинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области

ПАРШИНУ Тамару Васильевну - судью Нижегородского областного суда

ПИВОВАРЕНКО Ольгу Александровну - начальника отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области

РАЙКИНУ Людмилу Васильевну - судебного пристава-исполнителя Октябрьского районного отдела судебных приставов города Саратова Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области

СИДЕЛЬНИКОВУ Марию Михайловну - председателя Приокского районного суда города Нижний Новгород

ЧИНЯКОВУ Нину Павловну - судью Нижегородского областного суда

ЧУХЛЕБ Галину Васильевну - судебного пристава-исполнителя Приютненского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Калмыкия.

     Присвоить почетное звание

     
     
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


СУХАРЕВУ Ивану Михайловичу - судье Нижегородского областного суда

ЧЕРЕМНЫХ Геннадию Григорьевичу - нотариусу города Москвы, члену правления Московской городской нотариальной палаты.

Президент
Российской Федерации
В.Путин



Москва, Кремль
23 октября 2013 года
N 796




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 24.10.2013
(сканер-копия)


О награждении государственными наградами Российской Федерации

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации

Номер документа: 796

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Собрание законодательства Российской Федерации, N 43, 28.10.2013, ст.5546

Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 24.10.2013

Дата принятия: 23 октября 2013

Дата начала действия: 23 октября 2013
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах