Вопрос:

Автономная некоммерческая организация (далее - АНО 1) учреждена для целей организации управления и контроля за проектированием и строительством транспортных инфраструктурных объектов, ходом поставок материально-технических ресурсов и перевозкой пассажиров на период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 в г.Сочи (далее - Игры).

В соответствии с вышеуказанной целью АНО 1 определена ответственным исполнителем пункта 26 "Специализированные автотранспортные парки по обслуживанию пассажирского автомобильного транспорта для перевозки участников и гостей XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 в г.Сочи (проектные и изыскательские работы, строительство)" Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2007 N 991. Спецавтопарк (автостоянка с размещением вспомогательных сооружений) (далее - Спецавтопарк) введен в эксплуатацию 4 апреля 2012 года.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.