Недействующий
Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

     

МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 9 сентября 2013 года N 242


О плане деятельности Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации на период 2013-2018 годов

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Минкомсвязи России от 20 мая 2016 года N 206
____________________________________________________________________



В целях организации выполнения поручения Правительства Российской Федерации от 27 июня 2013 года N 21 и положений прилагаемого* плана деятельности Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации на период 2013-2018 годов, утвержденного Министром связи и массовых коммуникаций 14 июня 2013 года,

_______________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


приказываю:

1. Ответственным заместителям Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее - ответственные исполнители), определенным согласно Плану, принять исчерпывающие меры по реализации Плана.

2. Ответственным исполнителям осуществлять при необходимости внесение изменений в План по согласованию с заместителями Председателя Правительства Российской Федерации в соответствии с распределением обязанностей.

3. Департаменту внешних коммуникаций (Е.А.Осадчая) обеспечить:

публичную открытость Плана, доступность для общества информации о ходе и фактических результатах выполнения Плана, применение механизмов обратной связи и широкого публичного обсуждения предпринимаемых и предлагаемых мер по выполнению Плана, в том числе путем создания соответствующего ресурса на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

проведение общественного обсуждения и экспертного сопровождения реализации Плана с привлечением Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации и Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, размещая результаты указанной работы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

ежеквартальное представление докладов о проделанной работе в Правительство Российской Федерации не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

7.* Ответственным исполнителям ежеквартально обеспечить предоставление в Департамент государственной политики в области информатизации органов власти предложений в доклад о выполнении положений Плана в срок не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

_______________

* Нумерация соответствует оригиналу. - Примечание изготовителя базы данных.

8. Департаменту государственной политики в области информатизации органов власти ежеквартально обеспечить подготовку и направление в Правительство Российской Федерации доклада о выполнении положений Плана в срок не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

9. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр
Н.А.Никифоров




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Минтранса России

www.mintrans.ru (сканер-копия)

по состоянию на 20.09.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»