Недействующий

     

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 11 сентября 2013 года N 671


О внесении изменений в приказ Росрыболовства от 4 мая 2009 года N 366

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Росрыболовства от 18 декабря 2017 года N 885
____________________________________________________________________



В соответствии с протоколами совещания у руководителя Росрыболовства А.А.Крайнего от 27 февраля 2013 года N 29 и от 11 марта 2013 года N 36 и в связи с необходимостью уточнения полномочий Административного управления,

приказываю:

Внести следующие изменения в Положение об Административном управлении Федерального агентства по рыболовству, утвержденное приказом Росрыболовства от 4 мая 2009 года N 366:

1. Пункт 9.3.1 Положения изложить в следующей редакции:

"9.3.1. участвует в подготовке предложений по формированию проекта федерального бюджета в части, касающейся финансирования мероприятий по материально-техническому и программному обеспечению деятельности руководителя и центрального аппарата Агентства;".

2. Пункт 9.3.4 Положения изложить в следующей редакции:

"9.3.4. обеспечивает реализацию и решение вопросов по имеющимся у Агентства полномочиям собственника в отношении федерального имущества, переданного центральному аппарату Росрыболовства, необходимого для исполнения функций Федерального агентства по рыболовству в установленной сфере деятельности;".

3. Пункт 9.3.5 Положения изложить в следующей редакции:

"9.3.5. осуществляет контроль за состоянием хозяйственных и иных объектов, инженерного, технического, информационного, телекоммуникационного, организационного оборудования средств связи, зданий, сооружений центрального аппарата, вносит предложения по их содержанию и обеспечивает мероприятия по их модернизации и ремонту;".

4. Пункт 9.3.7 Положения изложить в следующей редакции:

"9.3.7. обеспечивает материально-техническое сопровождение проведения коллегий Росрыболовства и оперативных совещаний с участием руководителя Агентства;".

5. Пункт 9.4.9 Положения исключить.

Руководитель
А.А.Крайний




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Росрыболовства

www.fish.gov.ru

по состоянию на 18.09.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»