Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


Вопрос:

В отношении видов предпринимательской деятельности, указанных в подпунктах 19, 45-47 пункта 2 статьи 346_43. Налогового кодекса РФ, размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода может быть установлен в зависимости от количества обособленных объектов (площадей) (подпункт 3 пункта 8 статьи 346_43 НК РФ).

На основании пункта 7 статьи 346_43 НК РФ Областным законом Ростовской области от 10 мая 2012 года N 843-ЗС "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области" установлен размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода в зависимости от совокупной площади объектов, сдаваемых в аренду.

Выдержка из Областного закона Ростовской области от 10 мая 2012 года N 843-ЗС "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области":

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.