Недействующий

     

Решение N 4
о внесении дополнений в Реестр организаций, на которых распространяется действие Отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике Российской Федерации на 2013-2015 годы

от 30 мая 2013 года

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу
в связи с истечением с 1 января 2019 года срока действия
Отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике Российской Федерации на 2013-2015 годы
____________________________________________________________________



Представители работодателей отрасли электроэнергетики - Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики в лице Генерального директора Замосковного Аркадия Викторовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и работников отрасли электроэнергетики - Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз" в лице Председателя Вахрушкина Валерия Николаевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, в соответствии п.9.5 Отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике Российской Федерации на 2013-2015 годы (далее - Соглашение), приняли настоящее Решение о следующем:

1. Дополнить Реестр Организаций, на которые распространяется действие Соглашения (Приложение N 1 к Соглашению), пунктом следующего содержания:

56

Открытое акционерное
общество
"Кызылская ТЭЦ"

ОАО
"Кызылская
ТЭЦ"

1701041247

667004, Российская
Федерация, Республика Тыва,
г.Кызыл, ул.Колхозная, 2

2. Настоящее Решение является неотъемлемой частью Соглашения. Положения настоящего Решения приобретают юридическую силу с момента его подписания и распространяются на отношения между работодателем и работниками ОАО "Кызылская ТЭЦ", начиная с 1 января 2013 года.

3. В течение семи дней с момента подписания настоящего Соглашения Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики информирует Федеральную службу по труду и занятости о заключении данного Решения.

Председатель
Общественного объединения -
"Всероссийский Электропрофсоюз"
В.Н.Вахрушкин

     
Генеральный директор
Общероссийского отраслевого
объединения работодателей
электроэнергетики
А.В.Замосковный



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»