Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 августа 2013 года N 1412-р

О переносе и переустройстве находящихся в федеральной собственности и закрепленных на праве хозяйственного ведения за федеральным государственным унитарным предприятием "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" линий связи, сооружений связи, расположенных на земельном участке площадью 84865 кв.метров и земельном участке площадью 105354 кв. метра в г.Санкт-Петербурге, ул.Софийская, д.71

1. Согласиться с предложением Минкомсвязи России и правительства Санкт-Петербурга, согласованным с Минэкономразвития России, Росимуществом, Роспечатью и федеральным государственным унитарным предприятием "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (далее - предприятие), о переносе и переустройстве находящихся в федеральной собственности и закрепленных на праве хозяйственного ведения за предприятием линий связи и сооружений связи по перечню согласно приложению, расположенных на земельном участке площадью 84865 кв. метров (кадастровый номер 78:13:7420:17) и земельном участке площадью 105354 кв. метра (кадастровый номер 78:13:7420:1014) в г.Санкт-Петербурге, ул.Софийская, д.71, для строительства объектов социально-культурного назначения.

Перенос и переустройство указанных линий связи и сооружений связи осуществляется путем их демонтажа (сноса), а также реконструкции (технического перевооружения) иных объектов связи предприятия.

2. Принять к сведению информацию правительства Санкт-Петербурга о готовности обеспечить финансирование мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, за счет средств бюджета г.Санкт-Петербурга в размере 64523000 рублей путем возмещения расходов на перенос и переустройство линий связи и сооружений связи, предусмотренных приложением к настоящему распоряжению, в порядке, установленном пунктом 4 статьи 6 Федерального закона "О связи".

3. Росимуществу в течение месяца после реализации мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, обеспечить передачу в собственность г.Санкт-Петербурга земельных участков, предусмотренных в пункте 1 настоящего распоряжения, предварительно расторгнув с предприятием договор аренды этих земельных участков от 10 ноября 2011 года N 21/ЗД-0109.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев

Приложение
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 9 августа 2013 г. N 1412-р

Перечень линий связи и сооружений связи, находящихся в федеральной собственности и закрепленных на праве хозяйственного ведения за федеральным государственным унитарным предприятием "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"

Адрес (местоположение)


1. Антенна ВЦ N 28


г.Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.71, корп.2, лит.Г2

2. Антенна ВЦ N 32

г.Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.71, корп.2, лит.Г1

3. Здание ТЗ

г.Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.71, корп.2, лит. А

4. Трансформаторная

г.Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.71, корп.2, лит.Б

5. Антенна ВЦ N 29

г.Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.71, корп.2, лит.Г3

6. Антенна ВЦ N 30

г.Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.71, корп.2, лит.Г4



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»