Министерство финансов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 10 мая 2012 года N ММВ-7-11/294@


Об интернет-сервисе "Имущественные налоги: ставки и льготы" на Интернет-сайте ФНС России



В целях совершенствования администрирования имущественных налогов и повышения эффективности информирования налогоплательщиков по вопросам применения налоговых ставок и льгот по налогу на имущество физических лиц, налогу на имущество организаций, земельному и транспортному налогам

приказываю:

1. Управлению по работе с налогоплательщиками (Т.В.Матвеева) обеспечить размещение на официальном Интернет-сайте ФНС России интернет-сервиса "Имущественные налоги: ставки и льготы", состав и порядок формирования которого утверждены приказом ФНС России от 22.02.2012 N ММВ-7-11/109@, не позднее 2 рабочих дней с даты завершения управлениями ФНС России по субъектам Российской Федерации загрузки информации о ставках и льготах.

2. Управлению информатизации (В.Г.Колесников), ФГУП ГНИВЦ ФНС России (В.Б.Безруков) обеспечить техническое сопровождение интернет-сервиса "Имущественные налоги: ставки и льготы".

3. Управлению имущественных налогов (Н.П.Филамофитская), Управлению по работе с налогоплательщиками (Т.В.Матвеева) обеспечить методологическое сопровождение интернет-сервиса "Имущественные налоги: ставки и льготы".

4. Руководителям (исполняющим обязанности руководителя) управлений ФНС России по субъектам Российской Федерации обеспечить:

4.1. Загрузку информации о ставках и льготах не позднее 10 рабочих дней с даты утверждения настоящего приказа.

4.2. Дальнейшее ведение и информационное наполнение интернет-сервиса "Имущественные налоги: ставки и льготы" на постоянной основе;

4.3. Контроль за актуальностью сведений интернет-сервиса "Имущественные налоги: ставки и льготы".

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы С.Л.Бондарчук.

Руководитель Федеральной
налоговой службы
М.В.Мишустин




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт ФНС России

www.nalog.ru

по состоянию на 09.08.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»