Предельный размер среднего дневного заработка для исчисления пособия по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком



Вопрос:

Сотрудница работает на нашем предприятии с 1 августа 2012 года по совместительству. В настоящее время уходит в отпуск по беременности и родам. Оплату больничного листа по беременности и родам и ежемесячное пособие по уходу за ребенком она желает оформить на нашем предприятии. Правомерны ли ее требования, какие документы необходимы для оформления и оплаты ей больничного листа по беременности и родам и начисления пособия по уходом за ребенком? Как правильно рассчитать средний заработок для начисления больничного листа по беременности и родам и начисления пособия по уходу за ребенком, при условии, что за 2011 и за период с 01.01.2012 по 31.07.2012 она предоставила справку с прежнего основного места работы, за период с 01.08.2012 по 31.12.2012 предоставила справку с основного места работы, в котором работает по настоящее время?


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs