ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


О подписании Соглашения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о внесении изменений в Соглашение между Союзом Советских Социалистических Республик и Соединенными Штатами Америки о создании Центров по уменьшению ядерной опасности от 15 сентября 1987 года

1. Принять предложение Минобороны России, согласованное с МИДом России, о подписании Соглашения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о внесении изменений в Соглашение между Союзом Советских Социалистических Республик и Соединенными Штатами Америки о создании Центров по уменьшению ядерной опасности от 15 сентября 1987 года.

Одобрить представленный Минобороны России и предварительно проработанный с Американской Стороной проект названного Соглашения.

2. МИДу России по достижении договоренности с Американской Стороной подписать от имени Российской Федерации Соглашение, предусмотренное настоящим распоряжением, разрешив в случае необходимости вносить по согласованию с Минобороны России в его проект изменения, не имеющие принципиального характера.

Президент
Российской Федерации
В.Путин

     

7 июня 2013 года
N 232-рп

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 07.06.2013
(сканер-копия)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»