Министерство экономического развития Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

от 27 августа 2009 года N 213


О внесении изменений и дополнений в Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 12.08.2009 N 195 "О порядке исполнения Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии полномочий по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия"



Внести в Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 12.08.2009 N 195 "О порядке исполнения Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии полномочий по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия" следующие изменения:

1. Приложение N 1 к Приказу "Состав Комиссии по рассмотрению вопросов по осуществлению полномочий собственника имущества и проведению анализа эффективности деятельности федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Росреестра" дополнить словами "Кузьменко С.П. - начальник Контрольно-ревизионного управления, заместитель председателя Комиссии; Тагунов В.П. - заместитель начальника Управления геодезического, топографического, картографического и навигационного обеспечения; Гатов М.С. - начальник отдела контроля за финансово-хозяйственной деятельностью подведомственных организаций Контрольно-ревизионного управления, секретарь Комиссии; Чернобаевская Н.А. - советник отдела кадастровых инженеров Управления кадастра недвижимости"; слова "Яблонский Л.И. - заместитель руководителя, заместитель председателя Комиссии; Седых А.П. - начальник отдела материально-технического обеспечения территориальных органов Управления делами, секретарь Комиссии" исключить.

2. Пункт 3.3 приложения N 2 к Приказу "Положение о Комиссии по рассмотрению вопросов по осуществлению полномочий собственника имущества и проведению анализа эффективности деятельности федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Росреестра" изложить в редакции:

"Директора федеральных государственных унитарных предприятий (их представители, уполномоченные доверенностью) участвуют в заседании Комиссии при необходимости.".

3. Пункт 3.4 приложения N 2 к Приказу "Положение о Комиссии по рассмотрению вопросов по осуществлению полномочий собственника имущества и проведению анализа эффективности деятельности федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Росреестра" изложить в редакции:

"Заседания Комиссии проводятся первого и пятнадцатого числа каждого месяца (если дата заседания приходится на выходной или нерабочий праздничный день, то оно проводится в следующий за ним рабочий день).

В иные дни заседания Комиссии проводятся по решению Комиссии или письменному поручению председателя Комиссии.

Менее чем два раза в месяц заседания Комиссии проводятся (назначаются по решению Комиссии или поручению ее председателя) в случаях: отсутствия (непоступления) материалов для рассмотрения; несоответствия представленных материалов по составу, форме и (или) содержанию установленным требованиям.

О дате, месте и времени проведения заседаний Комиссии ее члены и иные участники, в том числе приглашенные лица, уведомляются ответственным секретарем Комиссии.".

Руководитель
С.В.Васильев




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»