ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 28 марта 2013 года N 209

Об объявлении решения Коллегии Федерального агентства по рыболовству



В целях реализации решений, принятых на заседании Коллегии Федерального агентства по рыболовству 18 марта 2013 года, и на основании положения о Коллегии Федерального агентства по рыболовству, утвержденного приказом Росрыболовства от 30 октября 2008 года N 282 "О Коллегии Федерального агентства по рыболовству"

приказываю:

1. Объявить для руководства и исполнения прилагаемое решение заседания Коллегии Федерального агентства по рыболовству от 18 марта 2013 года по вопросу "Итоги работы Федерального агентства по рыболовству в 2012 году и задачи на 2013 год".

2. Заместителям руководителя, начальникам структурных подразделений Федерального агентства по рыболовству, представителям за рубежом, руководителям представительств за рубежом, территориальных органов и подведомственных организаций считать реализацию решения Коллегии одной из приоритетных задач в своей работе и обеспечить своевременное и полное исполнение решения Коллегии.

3. Административному управлению (О.В.Баранник) осуществить рассылку настоящего приказа в установленном порядке членам Коллегии, начальникам структурных подразделений Федерального агентства по рыболовству, руководителям территориальных органов Агентства, в иные заинтересованные организации.

4. Центру общественных связей (А.А.Савельев) опубликовать решение Коллегии на сайте Агентства в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.А.Крайний

     

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Росрыболовства

www.fish.gov.ru

по состоянию на 29.03.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»