ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О проекте федерального закона N 186587-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу усиления ответственности за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Принять в первом чтении проект федерального закона N 186587-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу усиления ответственности за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения", внесенный депутатами Государственной Думы И.А.Яровой, В.Ф.Звагельским, А.Б.Выборным, А.Ю.Мургой, Б.Л.Резником, Д.В.Волковым, Н.В.Школкиной, А.Н.Хайруллиным, Н.В.Панковым, М.А.Моисеевым, В.В.Терешковой, Н.И.Макаровым, И.Е.Костуновым, А.Е.Карповым, Е.И.Кузьмичевой, А.И.Колесником, О.Д.Валенчуком, С.А.Поддубным, М.Х.Вахаевым, В.Б.Кидяевым, А.С.Прокопьевым, В.В.Ивановым, М.А.Кожевниковой, Т.О.Алексеевой, П.М.Федяевым, А.Е.Хинштейном, Ш.Ю.Саралиевым, А.В.Жарковым, С.В.Кривоносовым, Л.А.Огулем, А.Л.Шхагошевым, членом Совета Федерации С.Ф.Лисовским.

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссии Государственной Думы, во фракции в Государственной Думе, в Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации.

Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству в тридцатидневный срок со дня принятия настоящего Постановления.

3. Комитету Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.Е.Нарышкин

Москва
13 марта 2013 года
N 1859-6 ГД


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»