Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 2013 года N 1371-п

Об утверждении коэффициента перерасчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности

    

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 07.02.2019 N 56-п, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования (опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru - 08.02.2019).
____________________________________________________________________


В соответствии с Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 г. N 2003-1 «О налогах на имущество физических лиц», приказом Министерства архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 апреля 1992 г. N 87 «Об утверждении Порядка оценки строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности» и в целях определения инвентаризационной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности

Правительство Пермского края постановляет:

1. Утвердить коэффициент перерасчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности в размере 59,63 к уровню цен на 1 января 1969 года.

2. Признать утратившими силу:

Правительства Пермского края от 14 января 2009 г. N 1-п «Об утверждении коэффициента перерасчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, для налогообложения»;

Правительства Пермского края от 18 февраля 2010 г. N 70-п «О внесении изменения в постановление Правительства Пермского края от 14 января 2009 г. N 1-п «Об утверждении коэффициента перерасчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, для налогообложения в 2009 году».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года, но не ранее чем через 10 дней после дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Демченко О.В.

И.о.председателя
Правительства Пермского края
О.В.Демченко



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»