СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПИРОГОВСКИЙ МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 24 мая 2012 года N 38/1

Об Изменениях и дополнениях в Устав городского поселения Пироговский Мытищинского муниципального района Московской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Пироговский Мытищинского муниципального района Московской области,

Совет депутатов решил:

1. Принять Изменения и дополнения в Устав городского поселения Пироговский Мытищинского муниципального района Московской области, принятый решением Совета депутатов городского поселения Пироговский от 28.05.2009 г. N 6/1 (в редакции решения Совета депутатов городского поселения Пироговский от 02.03.2011 г. N 21/1) (прилагаются).

2. Направить настоящее решение и Изменения и дополнения в Устав городского поселения Пироговский Главе городского поселения Пироговский Уланову Ю.Н. для подписания.

3. Главе городского поселения Пироговский Уланову Ю.Н. осуществить необходимые действия для государственной регистрации Изменений и дополнений в Устав городского поселения Пироговский Мытищинского муниципального района Московской области в территориальном органе уполномоченного федерального органа исполнительной власти в сфере регистрации уставов муниципальных образований в порядке, установленном законом.

4. Опубликовать Изменения и дополнения в Устав городского поселения Пироговский Мытищинского муниципального района Московской области в газете "Родники" и разместить на официальном сайте городского поселения Пироговский после государственной регистрации в территориальном органе уполномоченного федерального органа исполнительной власти в сфере регистрации уставов муниципальных образований.

5. Опубликовать настоящее решение в газете "Родники".

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской Комиссии по местному самоуправлению, работе с избирателями и СМИ Колонину Д.Ч.

Председатель Совета депутатов С.Ю. Бредун

Глава городского поселения

Пироговский Ю.Н. Уланов

_____ мая 2012 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»