Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2010 года N 177-па

О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 30 апреля 2010 года N 164-па "О размере и Порядке компенсации родителям (законным представителям) части расходов на оплату стоимости путевки в организациях, оказывающих услуги отдыха и оздоровления детей, в Приморском крае"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Приморского края от 12.02.2014 N 40-па.
____________________________________________________________________

г. Владивосток

На основании Устава Приморского края Администрация Приморского края


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Администрации Приморского края от 30 апреля 2010 года N 164-па "О размере и Порядке компенсации родителям (законным представителям) части расходов на оплату стоимости путёвки в организациях, оказывающих услуги отдыха и оздоровления детей, в Приморском крае", изложив пункт 1 в следующей редакции:

"1. Установить размер компенсации родителям (законным представителям) части расходов на оплату стоимости путевки в организациях, оказывающих услуги отдыха и оздоровления детей, в расчете на одного ребенка в год в возрасте от 7 до 15 лет включительно, воспитывающегося в семье со среднедушевым доходом:

ниже величины прожиточного минимума, установленного в Приморском крае, в размере 50% стоимости путёвки, но не более 10000 рублей;

выше величины прожиточного минимума, установленного в Приморском крае, в сумме 5000 рублей.".

2. Департаменту массовых коммуникаций Приморского края (Мухин) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

Губернатор края -
Глава Администрации
Приморского края
С.М. Дарькин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»