Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2012 года N 453-па

О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 24 января 2012 года N 8-па "Об организации и проведении в городских и иных поселениях Приморского края работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Приморского края от 27.10.2020 N 923-пп.
____________________________________________________________________

На основании Устава Приморского края, в соответствии с постановлением Губернатора Приморского края от 18 октября 2012 года N 71-пг "Об утверждении структуры органов исполнительной власти Приморского края" Администрация Приморского края


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в пункт 2 постановления Администрации Приморского края от 24 января 2012 года N 8-па "Об организации и проведении в городских и иных поселениях Приморского края работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий" (далее - постановление), заменив слово "Управлению" словом "Департаменту".

2. Внести изменения в Порядок проведения в городских и иных поселениях Приморского края работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий, утвержденный постановлением, заменив по тексту слово "управление" словом "департамент" в соответствующих падежах.

3. Департаменту связи и массовых коммуникаций Приморского края опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2013 года.

И.о. Губернатора края -
Главы Администрации
Приморского края
А.И. Костенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»