Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2009 года N 247

О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике от 08.12.2009 N 210

(признано утратившим силу постановлением Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике от 24.11.2010 N 380,НГР:RU6700201000493)

Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике постановляет:

Внести в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике от 08.12.2009 N 210 "Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" (г. Смоленск)" следующие изменения:

1) в названии и по тексту указанного постановления слова "тарифы на тепловую энергию" в соответствующем падеже заменить словами "тарифы на тепловую энергию и услуги по передаче покупной тепловой энергии" в соответствующем падеже;

2) в приложении к указанному постановлению после позиции

Рославльский район, г. Рославль (котельные: по ул. Чехова, ЦРБ), (покупка от: ЗАО "РААЗ АМО ЗИЛ", ОАО "Рославльский ВРЗ", ремонтного локомотивного депо Смоленск филиал ОАО "РЖ Д" (участок г. Рославль)), пос. Остер (блочно-модульная котельная), (сельские котельные)

1 178,21

дополнить позицией следующего содержания:

Тариф на услуги по передаче покупной тепловой энергии  для объектов, находящихся на балансе ЗАО "Рославльский автоагрегатный завод АМО ЗИЛ", получающих тепловую энергию через присоединенные сети ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго"

397,65

Начальник Департамента О.А. Рыбалко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»