Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2002 года N 138

Об упорядочении оплаты труда технического персонала органов государственной власти Агинского округа

Опубликовано:

{Утратило силу:

Постановление Правительства Забайкальского края от 31.12.2009 года N 496 НГР: ru92000200901196}

В целях обеспечения социальной защищенности технического персонала органов государственной власти Агинского Бурятского автономного округа и упорядочения оплаты труда постановляю:

1. Установить, что при утверждении фондов оплаты труда работников окружных государственных органов сверх суммы средств направляемых для выплаты заработной платы техническому персоналу, предусматриваются следующие средства на выплату (в расчете на год): премий по результатам работы - в размере трех должностных окладов; материальной помощи - в размере двух должностных окладов.

2. Предоставить право руководителям в пределах установленных фондов оплаты труда производить премирование работников, оказывать работникам материальную помощь. Конкретные размеры премий определяются в соответствии с личным вкладом работника в общие результаты работы.

3. Комитету по финансам администрации округа обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в окружном бюджете.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2002 г

Глава администрации округа
Б. Жамсуев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»