Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2003 года N 239

О финансировании расходов, связанных с обеспечением спецавтотранспортом по Федеральному Закону "О ветеранах"

Опубликовано:

{Утратило силу:

Постановление Правительства Забайкальского края от 22.12.2009 года N 464 НГР: ru92000200901038}

Во исполнение Федерального Закона "О ветеранах" и в целях обеспечения спецавтотранспортом инвалидов, имеющих соответствующие медицинские показания постановляю:

1. Установить автомобиль марки "Ока" в качестве базового автотранспортного средства для обеспечения инвалидов, имеющих в соответствии с действующим законодательством право на бесплатное получение автомобиля.

2. Комитету социальной защиты населения администрации Агинского округа (Жамсаранова Д.Д.) обеспечить заявку-расчет на автомобили марки "Ока" по розничным (рыночным) ценам на момент приобретения автотранспорта с учетом расходов на транспортировку, хранение и предвыдачную подготовку.

3. Комитету по финансам (Жигжитжапов Ж.С.) произвести финансирование на приобретение автотранспорта для бесплатной выдачи инвалидам согласно заявке, представленной Комитетом социальной защиты населения.

4. Контроль по целевому использованию бюджетных средств, направленных на приобретение спецавтотранспорта инвалидам, возложить на Комитет по финансам администрации округа.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации Агинского округа Заяханову С.Ц.

6. Признать утратившим силу Постановление Главы администрации округа от 15 января 2002 года N 18 "Об обеспечении спецавтотранспортом инвалидов и участников Великой Отечественной войны, вставших на учет в органах социальной защиты населения Агинского Бурятского автономного округа".

Глава администрации
Б. Жамсуев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»