Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2000 года N 198

О порядке лицензирования водопользования по поверхностным водным объектам Агинского Бурятского автономного округа

Опубликовано:

{Утратило силу:

Постановление Главы администрации Агинского Бурятского автономного округа N 268 от 29.08.2003 года НГР: ru80000200300097}

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 03.04.1997 г. N 383 "Об утверждении правил предоставления в пользование водных объектов, находящихся в государственной собственности, установления и пересмотра лимитов водопользования, выдачи лицензий на водопользование и распределительной лицензии" и в целях соблюдения требований Водного Кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить комитет природных ресурсов Читинской области и Агинскому Бурятскому автономному округу уполномоченным органом по выдаче лицензий и заключению договоров пользования водными объектами в лице ФГУ "Читинский территориальный фонд геологической информации".

2. Ввести с 1 июля 2000 года на территории Агинского Бурятского автономного округа лицензирование в области использования охраны поверхностных водных объектов.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста комитета природных ресурсов по Читинской области и Агинскому Бурятскому автономному округу Жаргалова Т.Т.

Глава администрации
Б. Жамсуев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»