Примерная форма

     

ДОГОВОР N ____
поставки собственной продукции и товаров (долгосрочный)

г.________________

"__" ____________ ____ г.


(наименование юридического лица), именуем__ в дальнейшем "Поставщик", в лице (должность, фамилия, имя, отчество), действующ__ на основании (Устава), с одной стороны, и (наименование юридического лица), именуем__ в дальнейшем "Покупатель", в лице (должность, фамилия, имя, отчество), действующ__ на основании (Устава, положения), с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.

1. Предмет Договора


1.1. Поставщик обязуется в обусловленные настоящим Договором сроки передать производимую им продукцию и товары, указанные в п.1.2 настоящего Договора Покупателю, а Покупатель обязуется принять и оплатить переданные ему продукцию и товары.

1.2. Поставщик осуществляет поставку Покупателю следующей продукции собственного производства: (указать наименование продукции).

1.3. Поставщик осуществляет поставку Покупателю следующих товаров: (указать наименование товаров).

1.4. В течение срока действия настоящего Договора Поставщик осуществляет поставку Покупателю продукции и товаров в следующем количестве:

1.4.1. Продукцию собственного производства:

- (наименование продукции) в количестве ____________;

- (наименование продукции) в количестве ____________.

1.4.2. Товары:

- (наименование товаров) в количестве ____________;

- (наименование товаров) в количестве ____________.

1.5. Продукция и товары, поставляемые по настоящему Договору, в дальнейшем именуются "товары".

2. Ассортимент и сроки поставки


2.1. Поставщик осуществляет поставку товаров партиями в пределах количества, установленного п.1.4 настоящего Договора, в следующие сроки:

2.1.1. Первая партия состоит из следующих товаров:

- (наименование) в количестве ____________;

- (наименование) в количестве ____________.

Поставка первой партии товаров осуществляется в срок ____________.

2.1.2. Вторая партия состоит из следующих товаров:

- (наименование) в количестве ____________;

- (наименование) в количестве ____________.

Поставка второй партии товаров осуществляется в срок ____________.

2.2. Поставщик, допустивший недопоставку товаров в отдельном периоде поставки, обязан восполнить недопоставленное количество товаров в течение ____________ с даты получения соответствующего требования Покупателя.

2.3. Ассортимент товаров, недопоставка которых подлежит восполнению, определяется соглашением Сторон. При отсутствии такого соглашения Поставщик обязан восполнить недопоставленное количество товаров в ассортименте, установленном для того периода, в котором допущена недопоставка.

2.4. Поставка товаров одного наименования в большем количестве, чем предусмотрено п.2.1 настоящего Договора, не засчитывается в покрытие недопоставки товаров другого наименования, входящих в тот же ассортимент, и подлежит восполнению, кроме случаев, когда такая поставка произведена с предварительного письменного согласия Покупателя.

2.5. Покупатель вправе, уведомив Поставщика, отказаться от принятия товаров, поставка которых просрочена. Товары, поставленные до получения Поставщиком уведомления, Покупатель обязан принять и оплатить.

3. Порядок поставки


3.1. Поставка по настоящему Договору осуществляется Поставщиком путем доставки товаров Покупателю (или: получателям - (полное наименование получателей, ИНН, ОГРН, адрес, отгрузочные реквизиты)).

Вариант: Покупатель дает Поставщику указания об отгрузке (передаче) товаров получателям (отгрузочные разнарядки) не менее чем за ____________ дней до отгрузки (передачи). В отгрузочной разнарядке должны быть указаны отгрузочные реквизиты получателя, наименование, комплектность, качество, количество продукции и товаров, даты составления и отправки разнарядки Поставщику, (иные сведения). Количество подлежащей отправке продукции и товаров по одной разнарядке не должно быть менее ____________ и более ____________ единиц продукции и (или) товара. Соответствующая партия по количеству, качеству и комплектности должна соответствовать требованиям, указанным в разнарядке.

Непредставление Покупателем отгрузочной разнарядки в установленный срок дает Поставщику право либо отказаться от исполнения Договора, либо потребовать от Покупателя оплаты продукции и товаров. Кроме того, Поставщик вправе потребовать возмещения убытков, причиненных в связи с непредставлением отгрузочной разнарядки.

3.2. Доставка товаров осуществляется Поставщиком автомобильным (железнодорожным, авиационным, водным) транспортом до места ________________ на следующих условиях: ________________.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».